Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И сколько же «mi a» моделей удалось взять, если учесть, что а1 вышел немногим больше года назад, а a3 ещё не существует?
Откровенную дешёвку покупать — это сильно себя не любить. Оно ломается, оно горит, оно просто не способно гарантировать заявленные режимы по питанию сколько — нибудь внятное время.
Вам не показали. Я знаю.
Иди отсюда, мальчик.Тут школьников не любят, вы тупые.
Про 4-6 часов… опять с айфоном перепутал? Что раньше, что сейчас — «а у кого кабель от айфона есть?» в любом офисе :) Айфон только в бессмысленных тестах показывает что-то, а как до дела доходит — то камера «остывает», то холодно, и заряд на ходу исчезает, то принудительно ради заботы о хомячках уменьшают скорость работы :) Экспириенс и фан нонстоп, всё за тебя решили, и даже вместо твоих мыслей — тут везде штампованные одинаковые повторяющиеся куски.
Нет, он не стоит и половины средней зарплаты в США.
Сборку салона роботизировать практически невозможно.
Что касается «кинули-не кинули», принципиальной разницы нет.
И уж тем более «если НДС дорисовать» — какая разница?
Да-да, чистая правда.
Мэйлрушники вообще всегда ассоциируются с правдой, качеством, и хорошей работой.
Дизайнер сего убожества как-бы расписывается в своём днищенском уровне, и избавляет огромное количество дизайнерских компаний от мук выбора, брать его на работу, или нет.Конечно же, нет!
Больше ничего интересного в этом, простите, «концепте» (никогда не думал, что слово «концепт» можно произнести, как «говно», а вот, можно), нет.