Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чувствую, сейчас сюда минусы полетят :) Хороший способ подсчитать тех, кто верит рекламе xiaomi.
А между тем лотерея с разными экранами (и по качеству, и по оттенку) и камерами (разными по качеству, от разных производителей, в одном и том же аппарате) продолжается, и xiaomi ничего не собирается менять.
В суд бы кто уже подал, за «камеры сони» и прочее их враньё.
Идея-то весьма и весьма, если углубиться…
Я с X ходил сначала также — «ха, всё просто». А потом возникают вопросы, а как это, а как то без кнопки — и становится совершенно очевидно, что часть жестов сделана по принципу «а как бы нам это вписать», а вовсе не на логике основано.
Естественно, привыкнуть можно, и довольно быстро — ведь другого не остаётся. Но это точно не пример идеального шаблона.
btw, на blackberry система жестов задолго до X была реализована очень хорошо. Моментами на X возникает ощущение, что идеи брали оттуда с адаптацией, только вот на blackberry был другой интерфейс.
Смысла полного андроида в таких часах ноль. Единственное — дешевле адаптировать и порезать готовую ось, чем делать собственную фирмварь, других оправданий нет.
А минимализм — минус, а не плюс: куда удобнее в одной программе и текст, и голос, и видео, чем в десятке разных.
Нет.
Выдаваемое вами за действительное — только лишь выдаваемое.
Детально повторяться не хочу просто потому, что зае@ался повторять одно и то же.
Даже в китайских источниках ясности нет — тайпСи там или стандартный МиниУСБ…
3,5 должен быть. Type-C или mini — под вопросом.
Надеюсь, что там «П» вместо «С», а не «Х» вместо «К».
Парампапапам
Фьиуить!
Этож Гугл.
Кстати, вопрос — в xiaomi эта функция была «из коробки», интересно, что теперь.