Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и по нынешним временам, когда ретро поднимают из могил, тоже вполне себе тренд.
Кто-то получит повышение :)
А кардиограмму… за эплом тянутся. Посмотрим на реализацию.
imac — это и предмет интерьера, это у него не отнять. Поэтому и ставят так.
У меня, к примеру, imac тоже скорее элемент интерьера, очень редко по назначению используется, всё давно переехало на ноуты, смарты и планшеты.
А как же тогда сопли фанатов про «вау можно памяти добавить»?
Я даже боюсь представить, как тогда программы ставят эти люди. Нанимают специально обученных?
Да откуда и какой там пруф у тебя. Детское «вон те первый раз сделали», как будто это имеет смысл.
«Поставить винду», потом подключить внешнюю карту с видео, и всё это ради некой придуманной «универсальности».Про монитор ещё надо не забыть — цена монитора не входит в стоимость mini, а у макбука хотя бы экран есть.
Тогда ради «универсальности» можно полностью совместимый с макосью и вснебольшом корпусе комп собрать. Мощнее, дешевле, макось работает, как родная, и видеокарту воткнуть можно.
Но давай посмотрим правде в лицо — тебе насрать на «универсальность»:)
Спасибо, наслаждайтесь сами.
Но речь про подросший возраст юзеров не просто так. Это просто средство развлечения. Включил — поиграл-выключил.
А если хочется задротить — пожалуйста, конструктор, драйверы, настроечки и прочие удовольствия.
В Европе ps4 сейчас — как раз на распродаже — 197 евро, и меньше цены не будет.
А вообще поражаюсь умению людей сравнивать синее с мягким. Какой логикой вы руководствуетесь в таком сравнении?
Ну да, сбросил на ноль, едешь 140 10 минут-опа, средняя 130.Победа!