Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
глупый славик, расскади мне, что именно так круто в «экосистеме»? А то я, пользуясь iphone, imac, ipad да макбуков, так и не осознал всю прелесть такой важной «экосистемы». Файло переслать — экосистема не работает, бесшовно музыку с устройства на устройство гонять — экосистема не работает… в чём её сакральна офигенность? Или я что-то пропустил, продав ipad и макбук с полгода назад, и теперь лишился СамойКрутойФишки экосистемы (какой хоть фишки-то?!)
Про «экосистему» обычно любят рассказывать нищеброды вроде тебя, видившие её максимум в рекламе Эпл.
А я всё написал, как есть. Причём тут какая-то «распальцовка», не понятно.
По делу что-то можешь, или как всегда?
Вас, лишних, как-то почистить бы, но механизма такого нет :(
Тьфу бл, славик, необразованное ты наше чмище, ты в какой деревне пастухом работаешь?
И первый-то не нужен, только говно изрыгает дыркой своей (что хорошо говорит о том, какое говно в голове).
Хочешь помочь миру? Посоветуй совету коллеги. Про карандаш.
Не читай — лепи коммент! Видишь Эпл — насри! Вы такими принципами руководствуетесь?
Насколько я не любитель эпл, так и о вижу смысл даже в такой кое-как работающей диагностике. Потому, что 96, 5 процентов людей вообще не думают, что диагностика нужна, и ещё 3 процента наоборот, злоупотребляют медицинской темой.
Лучше есть, чем нет.
Очень же просто?