Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Щёлканье между мультиками, чтоб посмотреть тот, что хочешь — это подмена выбора, ложный выбор, и ничего он в ребёнке не развивает.
«Лидер», «подчинённый»… тьфу, сколько говна в голове.
Твой уровень.
Выгнать быдло из славика, увы, невозможно.
Ещё раз — цена тут каким боком? Где-то заявлялось, что гибрид резко снизит траты? Или?
Это адын. А дфа — это то, с какого это фига не ответить вопросом на вопрос, когда первый вопрос — притянутая за уши чушь, а второй — как раз по делу?
Разница между note 5 и 7 на любой фотографии видна явно и сразу. А разница между iphone 6 и 8, ну-ка?
Всё также в мире огромное количество людей, которые хотят максимума цифр за минимум денег. intel, прекрасно это понимая, и понимая, что, пусть и не намного, но это снизит продажи более мощных процессоров (а в этом сегменте (да и не только) счёт по производительности между версиями процессоров «подешевле» и «подороже» идёт на уровне «чуть-чуть лучше за всего плюс 20 баксов»), принципиально порезала такие возможности. amd, нагоняя, специально даёт больше свободы.
Это и есть. то хорошее, что даёь конкуренция. Никто не заставляет разгонять.Но борьбу за рынок они выстроили отлично.
На 17 дюймах поставить клаву от 15-это ничего, кроме желания не тратиться на разработку другой клавиатуры. Экономия на спичках, как обычно.
Понятно, что 17 нынче редкость (да и покупаемость у них, понятно, сильно ниже), так и надо было бить в этот сегмент, давая те возможности, что даёт такой размер! Это и продажи бы подняло, ведь аналогов минимум, могли бы этим выделиться. Но ршили не рисковать даже не сильно большой суммой. Так-то понятно, но всё-таки зря — тогда и логика вывода 17inch на рынок не очень ясна. На столе стоять с подключённой клавой и монитором? Смысл брать 17 тогда? А кому ещё нужен сравнительно слабый ноут с такой диагональю, как не тем, кто работает с документами, где наличие блока цифр- большущий плюс?
Он и внутри на 90% будет пятнашкой, просто корпус чуть больше.
Зря.
Зато какие плюсы — сейчас дизельный бэушный мусор с особым усилием хлынет в страны бывш. СССР и Россию, т. к. закупать их дешевле с каждым днём! Видите? Сплошные плюсы!