Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что это довольно уморительно, видеть рассказы про писю от неудачника старше 40, у которого всё настолько хорошо, что этому требуется подтверждение анонимчиков из интернета.
Хотя и от этого твоего коммента польза есть — подсознательное проецирование волнующих тебя тем так и прорывается.
На все твои 12 см :))
Хотя согласен, надо сочетание, а то как иначе тебе жещин привлекать, как не побрякушками.
Кстати, с «твоим xs» вообще ничего не смотрится, за неимением такового.
Так сколько же у тебя айфонов было?
Всё-таки видно, что не понятна.
Зато «можнажидишевликупить».
Логика понятна?
Хотя… это не твой случай, нищеброд на макбук не накопил. На xs-то не накопил, а сколько вони было. Чемпион по вранью, так не каждый бомж способен навонять.
славик, не устал булькать? Всё заныриваешь и заныриваешь, хоть бы всплывал иногда.
Иначе как объяснить такое медленное обновление?
Сравнение со всеми аппаратами на android смешно — показывает всю глубину отсутствия мозгов у славика. Не иначе, как съеденные айсбаны и братвурстеры заменили собой пустоту в голове.
Позорище.
Юзеры настолько не хотят обновляться на сервиспак к ios11? или настолько не способны нажать на кнопку?
Эпл нарастит долю за счёт уменьшения продаж xiaomi.
Этого самого по себе достаточно для анекдота.
А славик, оказывается, ещё и считать не умеет… славик, но ведь хоть что-то ты умеешь?! Врать и бухать — это два известных твоих таланта. А что ещё?
Что-то даже получалось.