Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Болтовня.
Никто и не сомневался.
А вот ваше «выфсёврёти» — безосновательная бессмысленная ниочёмщина.
Пока всем есть, куда рости, хотя принципиально производительность нынешних чипов уже за пределами возможности их использовать существующим софтом.И в дальнейшем видно, что есть смысл развивать отдельные специальные хардварные блоки в составе процессора, а не растить просто скорость числедробилки. Пример Adobe на a12x — то самое.
Авторы кушать хотят. С новостями о смартах (даже с криво переведёнными, «привет» авторам с низкой компетенцией и плозюхим знаниям английского) — это проще. Да и славиков куда деть, у них и со смартами плохо, а в других темах их вообще ноль, очень узкоспециализированные написаки.
Вообще это плохо для всех. Китайцы и корейцы с радостью ломанутся повышать ценники на пустом месте для остального мира, ведь ориентир всё также apple. И шлака «подешевле» станет только больше.
Но… голосовые помощники сейчас находятся на зачаточном уровне удобства. И это те, владельцы которых выливают миллионы в развитие. А это будет, как и обычно у mail.ru,«чтобы было».
Абсолютно бесполезная хрень.
Если Alexa и Google я ещё как-то научил использовать ув-ва «умного дома» (там поддержка достаточно широкая, в отличии от Siri, которая вообще ноль, хотя по всем прикидкам должна бы уметь больше), то эта игрушка будет уметь традиционно говорить о погоде и пару «шмешных» шуток по триггерам.
Нахер надо.
Ты и не выныривал из лужи, только поглубже занырнул. Наверное, у вас это называется «блеснуть ж
эрудицией».
Маркетинговое сравнение холодного с кислым.