Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты не избранный, не надейся.
Но в одном ты прав.
Галстуки в рестораны не одеваю :)
Но подытожим.
Мужик за 40, в комментах на сайте, тратит львиную часть времени дня на то, чтоб рассказать, какой правильный выбор apple, и какой плохой — все остальные, и убедить оппонентов, что он-то сам — достиг и перегнал, поэтому кидает ссылки на сумочку gucci, рассказывает о своих кроссовках, рисует картины хорошей жизни и прочая, и прочая. При этом у него кучка клонов, он наяривает на плюсики и минусики, лепит женские цитатки (не говоря уже про «это мой парень написал» — было феерично!), и вообще снизошёл до нас, смертных, ради… ради чего?
Ты днище, славик. Ты просто жалкое днище.
Что днище может знать о приличных людях? Тебяж ни в одно приличное место не пустят, разве что твой парень оплатит очередной раз :)
Я вот не понтуюсь своими часами, например. Берегу твою психику, ведь у тебя максимум — кроссовки с сумочкой gucci, да айфончег. Ах да, я ещё забыл «личного водителя и охрану» :)
Нищебродская твоя сущность такова, что лезет изо всех щелей. И из той, которой ты зарабатываешь, тоже.
Смысла в этом поделии ровно ноль. Когда-то он отличался неплохим звуком и фишками, но это… это недоделанный смарт из отюраковки и без телефонного модуля, с фиговым звуком и нулём фишек.
Удивлён, что это ещё будут производить.
meitu — очень известная в Китае софтина, фоторедактор с кучей бьютификаторов на основе обработки AI. Начали выпускать смарты (а в Китае смарты выпускают все, онож Китай), но особой популярностью они не пользуются (да и дизайн… поищите в гугле). Поняли, что лучше отдать это тем, кто в этом разбирается лучше.
Meizu вообще никаким боком, это оно только для некитайцев похоже.