Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну да, ну да.
Серьёзно, я вас таких периодически вижу. С умным видом «знаиока» рассуждают о технических деталях, но… смотрится это откровенно нелепо. Плохо то, что ты этого не осознаёшь. Понимаешь? Не стыдно быть ламером, не стыдно казаться ламером. Стыдно и нелепо пытаться показать, что ты не ламьё, булькая в очевиднейших и приметивнейших вещах.
Ну и ещё тем, кто никогда не видел видеостены.
Смысл такой — в модульности. Лучше ничего не придумано.
Или ты подумал, это для дома кинцо смотреть?
Клонообразные мысли, одинаковые слова, одинаковые доводы, ноль умения думать, скопированные фразочки :) Ты клон.
А если вдруг нет… остаётся только посочувствовать.
И чехольчик тут как тут.
Чтоб «патом падароже прадать», понятное дело, ведь ты настолько богат, что другой цели не может быть — ну не от царапин же его защищать, право слово!
Этот дибилок мне как-то тут рассказывал, что мы с ним знакомы, и по телефону (!) говорили аж до моей регистрации тут :) Больной человек, просто забей.
славик вон хоть забавный, а эта ошибка природы — просто воняющая ошибка.
ipad mini, 7,9 дюймов — 2048×1536.
Ныряй и булькай.
Понятно, что с копированием вроде вопроса нет: нет проблемы — нет вопроса, всё работает.
Эта магия на ios недоступна.
И вопрос тебе для соскока (ты же соскочишь) — когда появился салитскрин на ipad, и когда на самсунге.
Ныряй, славик. Ныряющий флюгер — это шоу.
Она озвучивает информацию, из управления там ничего, кроме мигания лампочками. Это просто голосовой интерфейс, прокладка, которая ничего сделать не может.