Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Купите в российском магазине без налога? Нет.
Подтасовка цифр, как и сравнение с ценами китайских смартов в китае или американских цен.
Боюсь представить, из какого танка вы вылезли… Такие надуманные плюсы, что и не плюсы, на фоне очевидных минусов, как-то качество звука.
Доширак, доширак.
Правда, других и нет…
Даже если откинуть маркетинговую и дизайнерскую чупуху.
Никакого «шарма» в этом нет.
Я в институте, когда первое высшее получал, сайты в power point делал, сохраняя в html. Это многое дало с точки зрения понимания, как оно вообще работает, и что может, да и сейчас помогает. Слава (тьфу… опять про славика?!) богу, что не пришлось этим по жизни заниматься, но опыт был очень полезен.
Но я не домохозяйка, и в технологиях понимаю немного больше, чем в пельменях. Хотя, казалось бы, куда проще, чем пельмени?
Это как бы конкретная технология с конкретными выполняемыми задачами, а не «общий принцип».
Хоть бы wiki почитал, если образование из другой области.
славик, так даже в прошлом веке перестали говорить.
И это вообще жесть.
Мужик за сорок, с лексиконом из 90-х, когда ему было в районе 15-20, в 2018 понтуется сумочкой Gucci… Сидел? Отсидка повлияла на ориентацию? Или просто мозг так замер с тех пор, что движения нет?
Но поведение странное, оно, может просто посменно работает.
Для домашнего кинотеатра с выделенным помещением — вполне. Как замена TV даже только для фильмов — нет.