Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как и сейчас — тебе про aod, ты приплёл rise to wake и tap to wake, хотя совершенно очевидно, что они просто костыли, использующиеся всвязи с отсутсвием aod.
Перечитай тот ответ, этого достаточно.
Повторю суть коротко — зачем трогать телефон, чтоб увидеть уведомления, если это не удобно? И в машине это не работает. В машине вообще айфоном неудобно пользоваться — для разблокировки он должен находится вертикально прямо перед глазами. Когда поддержки carplay нет, это критично.
Это НЕ облако. В любом смысле. Но этот человек очень далёк от понимания деталей и отличий.
Новые смайлики и просто исправление косяков — новая версия ios. Apple way.
Что за «белочка», понятия не имею.
Но если они туда не захотели или не смогли, это их проблема.
p. s. — посмотрел на YouTube… А вам правда нравится этот трешак? И вот именно ради него нужен spotify? А, нет, этож просто придраться… Вам удалось.
На айфоне с этим вообще грусть.
Пример — google calendar. При переходе к событиям дня практически полностью отсутсвует разделение между днями. В звонилке — разделение контактов и звонков из той же оперы.
Главное-вовремя остановиться, найдя баланс между дизайном и практичностью. А гугл не собирается останавливаться. Зря.
face id предлагается заменять пинкодом? Удобно, ничего не скажешь.