Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Купил bt клаву, помогает процентов на 75,5, всё — таки отдельное устройство во многом неудобно.
Хотя вот сейчас думаю, а удобнее ли это реально при таком размере…
Вопрос в месте, потреблении и согласованности их потом.
Хороший намёк ixbt на то, что пора что-то делать
И этот пример про «не брать эксель и ворд, а все прилодения в браузере» — просто фееричен :) Да что уж там, давай так и будем говорить, «линукс лучше… если не брать во внимание софт и отсутсвие оного».
И я всё также буду составлять своё мнение об игрушках, попользовавшись ими достаточно, чтоб без сожаления перейти на следующую. «поколение xs» пропускаю- не вижу ни единой причины их покупать после x. И это первый раз так-до этого как раз S версии были удачнее и менее проблемные, как машины после фейслифтинга.
Но ты продолжай, продолжай, а то без клоуна скучно. Ты фейлишь в деталях про андроид, фейлишь в деталях про айфон/ios, фейлишь всегда.
Да и «сумочка от gucci» говорит сама за себя :)
Смазывайся, флюгер, ты как-то очень скрипишь последнее время, перегреваешься. Позаботься о себе, валерьянки попей. Она не работает, но ты у нас спец по плацебо :)
Ты фейлишь нон-стоп.
Славик у нас внизу пищевой цепочки, приходится самоутверждаться.