Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Променять амортизатор на возможность пририсовать ослинные уши для селфика…
Ты странный.
Плохо то, что адекватных эплофанов тут нет, всё один славик во множестве лиц. У человека что-то с головой. Поэтому над ним просто потешаются. For fun. Интернет же.
Зачем?
Ну не твоё техника, не твоё. Ну вот никак. Но ты упорно ставишь перед собой грабли так, чтоб обязательно на них наступить. Зачем?
Для программеров под ios буду заказывать точно, закрывает некотрое количество их отмазок на ура.
Даже 3,5 есть, хотя какой в нём смысл для mini? Спаренный с оптикой не осилили, чтоль? Не понятно.
Что у apple удаётся, так это imac, macbook (не все), и теперь mini. Айфоны — нет, нафиг. Один xr чего стоит, китайфонище из прошлого века.
И слишком консервативны в софте. Слишком. Индустрия далеко ушла вперёд (и это при общем спаде), а они всё ещё топчутся на решениях пятилетней давности.
Маркетинг побеждает раз за разом. Это грустно.
Мечтать вообще не вредно, даже полезно. Но не тебе.
Тебе вредно, у тебя перекос мозгов происходит.
Ахххахахахаха :)) И что же это за «потребности» такие, что под них ни софта, ни железа не существует? Внушать мысли об избавлении от алкоголизма? Так железо тут не виновато.
Ылита бомжей наш славик. Предводитель.
Хвалю, оперативно решили новые смайлики добавить.
Как обычно, обновления программ, но это гордо называется новой версией ос, и даже имеет цифру.
Кто — то там вякал, что в айфонах обновления-это не прошивка фирмвари. Но, как всегда, для добавления смайликов понадобилось шить фирмварь.
Фанаты в счастье, ух ты, новая цифра! Вроде как куцый сервиспак к сервиспаку, а вот подиж ты, новая версия ос!
Правильнее — то было бы назвать ios11 sp1 with updates up to october 2018, но это звучит маркетингово некрасиво.
Да, ты единственный такой славик, един в десятке лиц, так и не научившийся даже элементарно вставить цитату, не пониая, что значат теги тут… Уникум с костью вместо мозга. Мужчина после 40, впадший в детство, словно дед после 90.
«Лучший стилус — это ваш собственный палец»© Стив Джобс.
Флюгер вжик-вжик.