Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем такое копирование? Перебор.
Это намёк :)
Если тебе 128 кбпс — вершина и круто, ну так я рад за тебя, удобно так, половину звуков в мире не слышать.
Какое отношение spotify имеет к аудиофилии, ты, как критик, расскажешь?
Это не очевидно?
Что хорошо в поднимающемся столе, так это то, что на него можно опереться, и поверхность стола намного больше, чем у подставки. А тут — сравнительно узко, места максимум под мышь и ноут. Ну или под монитор и клавиатуру.
Стол, конечно, и сильно дороже, но он абсолютно незаменим в работе. Если, конечно вы сами или ваш работодатель о вас заботится.
Скучно, про100 ужас.
Никакой-никакой разницы, абсолютно. И CD — это сказки, и интернета не существует.
Тут вечная несеръёзная война между айфонами и и зелёными роботами, стёб и не более (хотя славик и некоторые считают это Важным Делом. Это нормально, над клоунами и смеются). И зачем лезешь?
Но у тебя припадок, и ты алкаш.
А вскрыть ты способен только собственное очко.
Действуй.
Достаточно было выбрать тему в чёрных тонах. И их несколько.
Но на айфоне этого нет, не удивительно, что ты проецируешь этот опыт и на другие.
А сколько их было при выходе ios11? Эпл даже стеснялась публиковать графики по обновившимся, т. к. никто не хотел глючного ужаса, который кое-как исправили сервиспаком под название ios12 через год (!). А сколько нытья было при уходе от скевоморфизма на примитив?
Андроид планомерно развивается, уже давно эпл ворует функции из андроида. Какой откат? Это ваша радость.
Или, к прммеру, Nokia. Финская же компания? А где и кто производит сейчас смартфоны Nokia? Это не совсем корректный пример, но это один из десятков, если не сотен.