Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вопрос про «бюджетно» оставим в стороне — как раз «бюджетно» но не получается, с ценой в районе 1000 евро.
А так — «в коммерческой эксплуатации» у Бренсона куда больше, чем у Маска.
А между тем, музыку можно слушать, например, на работе. И не обязательно это работа асфальтоукладчиком. Намёк понятен?
90% рекламы у тебя на твиче.
Хотя и пользование им само по себе говорит многое ;)
Есть у меня десяток eth-монеток, сижу, ржу с курса. А ведь кто-то реально это майнил, оплачивал железо, электричество, или покупал в надежде на рост, вкладывая последнее.
Или что, будешь спорить с фактом, что лошьё-именно ты?
Надо ли упоминать, что к тому времени эти экраны в собственно самсунги s серии ставиться не будут, всвязи с использованием нового поколения?
Такие вот «инновации».
А экран текущего поколения эплу никто продавать не хочет. Кроме китайцев. Но какое «текущее поколение» у китайцев, все мы знаем :)
Так что, славентий спермыч, согласен на китайские экраны BOE в айфоне?
А экраны самсунг, и номерное их обозначение соответствует номенклатуре самсунга.
Глюююпый славик, глююпый. Необразованный, глупый индивид с отсутствием собственного мнения, умеющий только копипасту и выдавать чудие мысли за свои, и крутящийся, как флюгер в ураган.
УниКАЛЬНЫЙ человек!
Расходись, расходись. Тебя с твоей шизофренией слмшком много.