Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ SpecT&R на комментарий
ФРС США — тоже частная.
Ответ 3689610241081617@facebook на комментарий
Встречаете кого-нибудь прямо у турникетов на вход? Тут скорее шанс в клюв получить от толпы входящих.
Ответ -Annihilator- на комментарий
Разве банк дает возможность зарегистрировать одну и ту же карту в двух телефонах одновременно? Не знал. Думал, что при прикреплении карты к новому устройству, на старом она перестает работать.
Ответ ^__^ на комментарий
Заметьте, я про Вас не писал ничего, а Вы прямым текстом стали приписывать мне «и таким как я» (тм) любовь к сатанинскому высмеиванию, интерес к гейбракам и травке, дудение в самостоятельную дудку, и делаете оскорбленный вид, когда Вам на это указывают. Это были Ваши фразы, я Вас не заставлял их писать, а теперь Вы даже в очевидном пытаетесь вывернуться и представить все наоборот. С учетом того, что человек воспринимает других через призму своего видения мира, те аспекты, которые Вы нафантазировали в отношении меня, характеризуют как раз Вас.
Мне не интересны Ваши недостатки. И Вам таких же благ и выходных!
Ответ ^__^ на комментарий
По-вашему, я должен сказать спасибо благодетелям за заботу о моем благополучии? Ну, как-то я в сказку давно не верю. А банк любой копнуть можно, и у Citi кое-что может найтись. Еще раз, ситуация: присутствие германского банка в России регулируется из США. На мой взгляд, она- нездоровая.
Во взглядах на то, как должен быть устроен мир- однополярность, или многополярность. И никаких самостоятельных решений не останется, это- миф.
А куда они денутся? В Сомали станет жить также хорошо, как в США, или в США станет жить также как в Сомали?
А что, в мире есть только преступления и коррупция? А выбрать, в каком направлении будет развиваться данное конкретное общество можно? Например, хотим развивать тяжелой машиностроение, или химпром? А сверху Вам так ласково говорят: Нет. ребята, у вас роль производителя навоза, так что, производите и не рыпайтесь.
О, а вот проявилось, оказывается я уже по-сатанински высмеиваю общечеловеческие ценности, потому что посмел не согласится с Вашим мнением. однако. Пример приведете, где я это делаю?
У Вас широкий круг интересов, как я погляжу.
Все хотят добра. Поэтому, ОВД 30 лет как нет, а НАТО- есть. А телек я второй десяток лет не смотрю.
Я чужой головой задумываться и не умею. Мне никто ничего не малюет, как ни странно. В наш век интернета можно свободно получать информацию напрямую из источника- тот же euronews, CNN, BBC как Вашим услугам круглосуточно.
Нет, вообще. Только почему-то ВС США ставит первоочередной задачей противостояние России и Китаю.
Это чем я заслужил такое? Тем, что имею свой взгляд на конкретную бизнес-ситуацию с Huawei, отличный от Вашего? Вы без ярлыков вообще умеете?
Теперь я еще и в дудку кому-то дую. Вы там поаккуратнее с фантазиями.
Сами придумали, сами разоблачили- зачет!
Да, я у Ефремова читал про такое будущее. Только, к нынешней реальности оно отношения не имеет
Как интересно- Вам все равно, кто будет рулить этим процессом и будет определять, кто и как будет жить. И даже приветствуете, как штаты этим процессом управляют путем давления. Вы так убедительно вещали про общечеловеческие ценности, а теперь радуетесь, когда одно государство силой подчиняет другие под вывеской глобализации. И когда оно подчинит все, это будет глобальный мир в интересах элит и граждан данного государства, равным которым Вы, родившийся в некогда другой стране, никогда не станете. В эпоху колониализма в колониях действовали законы метрополии, только это не делало население колоний равными гражданам метрополии. Можете сравнить, какие права дает Британский паспорт Великобритании и Британский паспорт Гонконга.
Ага, так обострился, что даже кушать не могу.
Я предпочитаю думать и делать, а не плыть по течению как известная субстанция.
Ответ ^__^ на комментарий
Поясню: один из постулатов глобализации- это международное разделение труда. Т.е. в рамках глобализации каждой отдельно взятой стране как-бы не нужно производство всех видов необходимых товаров на своей территории, т.к. они их гарантированно получат от других стран, фокусируясь при этом на той отрасли, которая в стране наиболее развита и в ответ гарантированно снабжая другие страны. Упрощенно можно сказать, что условная Испания поставляет сельхозпродукцию условной Японии, которая в свою очередь поставляет электронику условной Испании. Данный случай показывает, что один из партнеров может в одностороннем порядке прекратить поставки, что поднимает вопрос: стоит ли стране отказываться от менее развитых отраслей в пользу фокуса на своей ведущей отрасли, надеясь на бесперебойные поставки от зарубежных партнеров, или все же не стоит, т.к. партнеры могут отказаться от своих обязательств в любой момент. Как-то так видится.
Ответ ^__^ на комментарий
Все правильно делают. Доказывают делом, что все их предыдущие рассказы о глобализации- чепуха.