Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То есть 132 (ну пусть 264) ватта, исходя из 11 ампер с 18AWG-кабелем по даташиту (третья пдфка, с. 152). Или 180 (360) с 14AWG. То есть старых, но не добрых, будет ещё больше горелых разъёмов, ещё больше возмущения неудобством разъёма (сложно вытащить & контакты шатаются) и плюсов перед 8pin не видно.
У меня проблем нет, проблемы были у других, особенно до 2015 года. Вот Nvidia добавляет переключатель и описывает его в своём Driver Technical Note:
Вот в обсуждении принимает участие автор madVR. Вот две большие новости на pcgamer: [1][2]. Может, проблема согласования глубже и без ручного выбора диапазона в каких-то случаях обойтись нельзя, но до того исправления этого выбора не было (не считая неофициальных хаков).
> Это называется «стандарт».
Более того, у меня он открыт и висит перед глазами (спецификация HDMI 2.0),
поэтому я могу не нести чушь. Сигнал не упрощённый, он с ограниченным диапазоном. Ограниченный диапазон нельзя использовать для «более тонкой подстройки оборудования», он лишь принят в телевидении. Инженерам Nvidia было не виднее, им пришлось добавить этот переключатель и сделать оговорку «even though the display supports the full range».Для телевизоров, которые ожидают его (limited RGB) на входе. Подключен не телевизор, а монитор (или телевизор, ожидающий full RGB), а почему-то выставилось 16-235? Потому что это древний баг. Ты нагородил бред не хуже Shadoff'а.
А также прочитать краткое содержание результатов:
upd: даже если «незапланированные» комментарии про качество были, они нерелевантны — мониторы разные, типы матриц разные (VA и IPS), потому что в мониторах было важно наличие G-Sync и FreeSync (а не одинаковость), о чём там многократно сказано (10 упоминаний в тексте, постоянно висящая надпись в видео).
Мне надоел этот цирк, отправляйся в чёрный список.
Я же не утверждаю, что неразмагниченные CD звучат хуже, они звучат так же.Если цвета на всех современных картах одинаковы, это возвышает Nvidia? Л — логика. Вы пытаетесь доказать, что у AMD с цветами что-то там*, вы и публикуйте исследование. Можно далеко не ходить — ixbt.live или forum.ixbt.com. Если я начну сравнивать, сразу же окажется, что я их сравниваю неправильно, зачем мне вставать в позу нерадивого ученика Shadoff'а?* «что-то там» включает в себя даже «у АМД я лишь немного играю ползунками под свои предпочтения и все».
https://www.anandtech.com/show/5771/the-intel-ivy-bridge-core-i7-3770k-review/8
https://www.anandtech.com/show/5771/the-intel-ivy-bridge-core-i7-3770k-review/13
(Anisotropic filtering quality & distinctly «busier» image)
https://www.tomshardware.com/reviews/image-quality-driver-optimization-graphics,3173-8.html
Размагничиватель компакт-дисков стоит всего 750 евро.
> Речь о захвате видео вообще НЕ ШЛА!
Ну вот, то есть идея о правильной постановке эксперимента слишком сложная. Аудиофилы тоже годами размагничивают CD и слышат разницу. Главное, их не провоцировать и наблюдать со стороны, как в зоопарке. Если ощущения точнее, чем плата видеозахвата (или калибратор как выше по ветке), то это очень хорошо! Можно поделиться ощущениями с техподдержкой Nvidia, поделиться на форуме сравнением межкадровых и межпиксельных ощущений. Да! Наверное, очень неприятно, когда все вокруг не принимают вас всерьез. Но я опаздываю, срочные дела внезапно появились.
Там говорится «looks nothing like early Atoms» со ссылкой на 2015 год, а не про предыдущее поколение. В предыдущем поколении есть 24-ядерный Atom P5962B, его тоже сложно называть атомом? Если проблема в ассоциациях со слабыми процессорами, то ещё в 2013 из-за этого Intel частично отказался от бренда, но мы ведь говорим про суть, про преемственность архитектур, а не про ассоциации.
Я один вижу трубку, впрессованную в чёрный радиатор? Сверился с фотографиями DNS, радиатор доходит до 2/3 последнего вентилятора.
На Architecture Day 2020 объясняли:
Sunny Cove + Tremont = Lakefield
Golden Cove + Gracemont = Alder Lake
С предшественником же — N6000 или N6005.
В Японии в 2009 на микроволновке делали, кстати. Хотя ходят слухи, что они украли разработки нашего ОКБ «Ринтаро».