Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще, вот ведь какая странная штука, пришли на мыло уведомления о Ваших сообщениях, но тут я их не вижу.
Ведь смартфон действительно спорный, ведь про матрицы Sony IMX164 как то мало слышно от их производителя, нет нигде официальной информации о них.
Да и как показало мое использование doogee nova (именно в нем я первый раз столкнулся со вспышкой на фронтальной камере), толку от этой вспышки обычно немного. Ведь либо света достаточно и онане нужна, либо света мало, и этот светодиод просто слепит.
Экран 5.5 HD AMOLED, а ведь ещё недавно утверждалось что AMOLED не может быть дешевым.
А также, раз уж
хотелось бы узнать, разницу между 1 и 3Гб оперативной памяти в повседневных задачах. Только вот «повседневные задачи» у всех разные.
НУ и конечно же цена, 89.99 — не более чем рекламный трюк, на текущий момент в китайшопах цена по предзаказу на него выше, а что будет в начале продаж, вообще не прогнозируемо.
А что плохого в заряде 2,2Ач аккумы током а 2А? Это же менее 1С. ДА и врядли он 2А берет, я не смотрел, но думаю что все таки несколько меньше.
Батарейка та же, и жор её только «в спячке» меньше, а если, скажем слушать музыку, тут уже разницы нет.
Тот же самый экран, и тоже самое покрытие.
скайп-вайбер-вк, музыка, где-то в фоне все остальное, пара виджетов — мне хватает гига. ЧЯДНТ ?
А, да, браузер у меня в фоне не висит, и лаунчер «нормальный», «удобный», а не «красивый».
Ну и навигатор только при необходимости.
И Х5 и Х5 про я держал в руках, и пользовался ими, и одним из них скоро снова буду пользоваться. Что интересует?
Это не постер, это мое мнение, ведь отличий между Х6 и Х5 не так и много. А между Х5 иХ5про лишь 4ре:
— RAM (2/1)
— ROM (16/8)
— 4G
— OTG
Из них из всех лично мне в Х5 не хватает только OTG, о чем я и написал.
Почему? Для чего не хватит гига?
Хм, а покажите мне классификацию от никона или кэнона, что они считают «про» из выпускаемой ими продукции?
P.S.
И