Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
если
Тем более что
И
и
?
И не более того.
Так что идите, учите матчасть, читайте что такое мира, для чего она нужна, как применяется, и совершенствуйте свою методику, может тогда уйдете от голословных утверждений.
Что Ваши слова как минимум голословны, т.к. фотографии миры Вы не предоставили, а оценивали «на глазок» фотографию из инета, выполненную неизвестно кем и как, это и так уже понятно. Так что доказательств, которыми Вы так бравировали
у Вас нет.
8-13МП
Затем:
Но вы во1х путаете понятия, во2х, данное фото не подходит демонстрации разрешающей способности, и в3х, где, у какого смартфона, в тех-характеристиках написано о реальной разрешающей способности камеры?
P.S. Хочу камеру с 32МП байера, чтобы получить честных 8МП RGB пикселей. 8МП это как раз примерно 20*30см 300dpi.
P.S. Я уже удалил клеевые следы.
Впрочем, смотреть видео с распаковкой никто ж не застявляет?
Разве что сделать рерайт?
А с чего Doogee — производитель-мошенник?
P.S. Не, не забанят.