Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
отвечаю:
Подскажите мне такую модель, за 10-20 УЕ, которая может
2015-3 это хорошо, но таблека есть ли?
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15436346/%21to_web/2016/06/ScreenShot2655.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15436346/%21to_web/2016/06/ScreenShot2656.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15436346/%21to_web/2016/06/ScreenShot2657.jpg
А вот как я вывожу с CC 2015
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15436346/%21to_web/2016/06/ScreenShot2652.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15436346/%21to_web/2016/06/ScreenShot2653.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15436346/%21to_web/2016/06/ScreenShot2654.jpg
только на вывод одного и того же проекта с CS6 ютубик не ругается, а на вывод с СС 2015 пишет что возможно не синхронизированы.
А вот со звуком… Ну привык я работать с микшерными пультами, и логика их много лет не менялась. А тут что то типа моторизованного студийного пульта получается: на компе выставляем порядок действий, потому запускаем многодорожечник по команде с компа, и комп дает команды моторам, которые двигают ползунки и крутилки, сводя трек воедино.
И не только со сзвуком в этой версии все перевернули.
P.S. А ещё я офигеваю от того, что один и тот же исходник, одинаково выводим с SC6 и СС2015, но на файл с новой версии ютубик ругается на несихронизированные потоки…
Но SC6 мне все равно больше нравится. Да, в СС 2015 многое улучшили и добавили, но они сменили логику работы во многих местах.
Взять хотя бы работу микшера, скажем, у нас есть дикторский текст, и нам под него надо подложить музыкальный фон. Ранее можно было просто на нужную дорожку поставить сразу -NNdB в микшере и накидывать на дорогу нужные музыкальные фрагменты, а сейчас приходится выставлять под каждый кусочек отдельно.
Дето в том, что у меня купленые старенькие премьер и фотошоп (была акция на украинскую локализацию, они стоили очень дешево), и поэтому не все, что есть в новом премьере, у меня есть.
Но если альманах есть, и как написано по Вашей ссылке:
И чуть ниже,
Т.е. если Вы вчера пользовались GPS, то альманах врядли устарел, а устарели лишь эфемериды, то это будет «теплый старт».
Ну а если уж если говорить от
то врядли будут старевать эфемериды, а значит будет «горячий старт».
P.S. При наличии работающего A-GPS альманах получается со серверов, а на основании данных о том, к какой БС подключен терминал, и уролвнях сигналов других БС, определяются приблизительные координаты терминала, на основании чего приемник начнет «поиск» сигналов спутников, используя эти данные. Будет осуществляться поиск только тех спутников, которых, по теоретическим расчетам находятся в видимом полушарии и должны быть доступны приемнику. Соответственно, известен достаточно узкий диапазон частот и временный задержек, который требуется просканировать в процессе поиска сигналов. Это существенно ускоряет время захвата спутников, по сравнению с «холодным» стартом, когда поиск ведется на широком диапазоне всех возможных значений задержек и частот.
Но данные альманахов действительны довольно долго, а вот эфемериды — нет. А если вы вчера или неделю-две назад пользовались GPS навигацией, то будет «теплый старт», с альманахами, но без эфемерид. Вас этот вариант интересует?
У первого разбит тач, но все работает, я им таймлапсы иногда пробую снимать, для этого он ещё годится.
Вторым пользовался ребенок и в том году летом отказала камера, модуль камеры не видится, и с августа прошлого года его мне отдали.
Когда они были актуальны, легко найти, ну а если лень, могу подсказать что в них стоят MT6572 Dual Core и ОС Android 4.2.2
Но это моя статистика, из двух аппаратов. У кого-то легко может быть наоборот: купил один, сдох через месяц, купил второй, аналогично.
P.S. Через мои руки прошло достаточно много разных моделей этой марки, и сейчас мой основной это Doogee F5 (эх, если бы тоже самое, только чуть меньшая диагональ) и вторым — Doogee X3/
А в Audacity нет же DeEsser и Vocal Enhancer?
А ещё «я не перевожу название фирмы „маленький рис“, но перевожу название Zmi co».
Ну и т.д.
А ещё он будет нескти пургу с умным видом, и пригонять, как он выразился, твинков, для поддержки.