Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ДА и вообще, от сяоми там только дистрибъюция
а в чем нелегальность типоразмера 26650?
А потому что тайфун все смыл :)
Интернет из Китая плохой и медленный и картинки ещё не догрузились?
Кстати, зря вы так про Creative, у меня сейчас стоит live!64bit, это, конечно, не пресловутая джулия, но тоже звучит весьма хорошо.
Жуть какая
:)
Просто я привык, чтобы комплекты визуально отличались, вот мой зоопарк пару лет назад: http://pf.kh.ua/img/2014/03/EnerMega-AA-ERH-AA2100-010.jpg
А в целом, согласен, когда аккумов уже более пары десятков, тем более с частым использованием, то лучше купить хорошую зарядку, чем постоянно выкидывать убитые аккумы. Да и в работе, потерять емкость комплекта изза одного «слабого звена» тоже как минимум не приятно.
P.S. А li-ion менее капризные к зарядке, ну пока совсем умирать не начинают, я аккумы от видео камеры заряжаю вот такими платками http://rimlyanin.livejournal.com/436759.html
Хотя, да, в вашем случае проще купить новые аккумы, и снова их убить в этом ЗУ. Дешевле получится.
И каким током?
Я считаю что смысл менять есть тогда, когда есть либо большое кол-во аккумов, которые надо заряжать, и обслуживать, либо когда есть специфические требования. Ну например, у фотографа, для выездного света на пленере, могут быть несколько фотовспышек, для них по несколько комплектов аккумов, то иногда можно заряжать не спеша, рекомендованным током (для уверенной ловли дельты 0,3-0,5С), а если «надо прямо сейчас», то высоким током. А заряд высоким током (1С, или даже выше), тут уже без контроля дельта пик не обойтись. Ну и ещё, конечно же, подбор в комплекты аккмуляторов с примерно равной емкостью и износом.
Мне ли не знать? https://www.ixbt.com/blogs/profile/Rimlyanin/created/topics/