Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
НА велосипеде проколоться. :)И после двойного нажатия, когда повербанк не уходит в сон и удобно заряжать всякие малопотребляющие гаджеты тоже QC 2.0 не включается.
Вот Вы и Ответили на свой вопрос, и на этот
тоже :)
Откуда инфа про конфигурацию?
В зависимости от причины и «настроения», http://www.gearbest.com/camcorders/pp_316697.html или http://www.gearbest.com/camcorders/pp_486306.html
Какой-то не валидный DNG
Я думал Вы на основании даташитов утверждаете про 2С и 3С для этих аккумов. Ведь даже в даташите на действительно высокотоковые 18650, например для INR18650HG2 указано Standard Charge лишь 1500mA. А это аккумы, которые согластно даташита, могут работать с токотдачей до 20А, т.е. примерно 6С.
А это лишь Ваши расчеты...
Это информация с даташитов на эти аккумы? Дайте на них линки плиз.
P.S. Жаль только никто не вспоминает о том, при каком DoD считаются все эти сотни (про 700 несколькими сообщениями выше было написано) циклов.
Для примера, открываем профиль https://www.ixbt.com/blogs/profile/mpanius/ и находим справа "Написать письмо"