Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хранение за пределами ЕС возможно, но с рядом очень сильных допущений.
Я, если что, работаю в российской компании, у которой «дочка» в Германии, и на себе GDPR ощущаю в полный рост.
Так что курите дальше:)
Вы сами логически обосновали ценообразование — «хлам» такой же, поэтому и цена такая же:)
https://www.3dmark.com/newsearch#advanced?test=spy%20P&cpuId=2403&gpuId=&gpuCount=0&deviceType=ALL&memoryChannels=0&country=&scoreType=physicsScore&hofMode=false&showInvalidResults=false
смотри числа для 9700K
Highest score: 11685
Average score: 8074
Выкидываем в унитаз ваш комментарий.
Новость в общем действительно тоже выкидываем, потому что желтуха уже задолбала.
Если нет, то это такой же интернет через сотовиков, только платите им вы через налоги.
С нашими ценами на интернет и телефонию какой-то сюр жаловаться на сотовиков по этому поводу (по поводу навязывания услуг — тут без вопросов, мне хоть и не попадалось, но это плохое обслуживание клиента).
Вы как раз в этих самых разнах странах мира посмотрите цены и скорости:)