Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
З.Ы. В вашей посылке выгоднее получается ПК :)
— трассировка
— 4к
— 60 фпс
Выбрать можно только два из трех:)
.
Я обычно покупаю водоблоки и на vrm. Это сильно снижает выбор материнских плат (т.к. у меня особых претензий по платам расширения нет, то все же есть из чего выбрать), но полностью снимает проблемы охлаждения. Разгоняй сколько хочешь\получится, об охлаждении можно больше не думать.
.
Можно было бы сказать, что в штатном режиме эксплуатации это излишне, но новость (да и вообще поведение вендоров последние лет восемь) как бы намекают, что «штатный» режим уже давно не штатный и при удовлетворении лимитов cpu он будет есть сколько сможет.
Потерял телефон — купил новый, зашел в свой аккаунт и вот они документики-то. Да вообще без телефона зашел с десктопа.
Про какие-то пять шагов от вас услышал впервые.
Т.е. сейчас они не обладают, да?=)
«Даже тот же сайт районной больницы!» — именно! Но долбоящеры не ходят туда, они ходят в паблики, в которых клуши орут, что власти скрывают и нас всех травят через воду дигидромонооксидом. Но зато все эти же клуши в один голос кричат, что не смотрят телевизор, хотя сами создали себе телевизор из помоев в интернете.
.
Несомненная польза интернета в том, что каждый идиот получил право высказать свое «мнение», явив миру себя. Проблема в том, что у других идиотов появилась возможность слушать других идиотов и верить им. Подмена фактов и знаний на «мнения» этому способствует.
Все это порождает информационный шум, который мешает обывателю получать достоверные сведения. Поэтому не вижу ничего плохого в социальном рейтинге как в Китае, только еще с краткой справочкой кто ты, какой у тебя образование. Комменты ноунеймов в интернетах по каким-то вопросам физики или например космонавтики стало бы гораздо проще разбирать. Если рядом с ником автора написано доктор физических наук например, то читать это сообщение есть смысл. А если там написано школьник, 4й класс, то этот информационный мусор сразу в лес идет. А вот если написано сантехник Вася, стаж 20 лет, то уже сам решай, может он и дельные вещи пишет=) Но по экономическим вопросам его «мнение» опять уже будет ничтожно.
.
А рефлексии про цифровые тюрьмы и прочие власти скрывают оставьте для волнительных домохозяек. Им как раз бред от маразматика про чипирование заходит=)
Какая цель? Все эти данные уже у государства есть. Конкретно ты просто «Неуловимый Джо». Не потому что тебя никто поймать не может, а просто потому, что тебя никто не ловит=) У Госуслуг наверно тоже цель вас контролировать, да?
Не обращайте внимание, это мамкины «философы», которые антиутопических книжек начитались.
Кстати вам уже самое время начинать кричать «It`s a prank! It`s a prank!» :)