Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Галерея чего? Все вопрос привычки. Про файл менеджер, я сначала ставил ES Explorer, еще со старых андроидов и на нексусе 5. Но чем дальше, тем больше он как бы и не нужен. С менеджментом файлов я пересекаюсь только через читалку книг, а там просто кидаешь книгу в папку в гугл диске и все подхватывается налету. Я не к тому, что если я не пользуюсь, то это вообще не нужно. Просто выбирая между медленным гавном и пустой системой я выберу второе. Была бы быстрая заполненная система — выбрал бы ее. Но реально единственный стартовый экран, где я не вижу лагов это нексусы\пиксели.
Еще топовые виндофоны, но только в начале жизненного цикла, да и майкрософт просрал все полимеры, так что в любом случае нерелевантно.
.
«Где у пикселя мониторинг крорости сети? Где длинные скриншоты, запись экрана и др базовый функционал который уже есть тупо у всех?»
Хз, в реальном использовании нужен был только скриншот, он сейчас в 2 клика доступен из ОСи. Не знаю, но более чем уверен, что все остальное доступно в топовых приложениях маркета. Смысл в том, что мне это просто никто не навязывает. Ну и лагов нет=)
«Нетормозящие» айфоны у коллег вызывают желание не рушить иллюзии:)
З.Ы. Это конечно шутка, но вспоминая массовые отвалы после «зеленого» бессвинцового припоя, маркетинг так себе.
Это замечательно, что у вас нет, а у меня были. Причем считая бачок было два случая. Вы будете рассматривать оргстекло к покупке ровно до первой трещины:)
Если мне не нужна радужная подсветка в модуле, то я на варианты с оргстеклом даже не взгляну.
.
У меня в контуре только бачок из оргстекла. Примерно за 8 лет у него пошли мелкие трещины от резьбы пробки для заправки. На ощуп там ничего не треснуло, но трещинки видны. Пробка с прокладкой, никогда сильно не завинчивал. Оргстекло теряет свои качества тупо от времени.
Про старение ацетала от времени не знаю, сам лично не встечался.
Периодически посматриваю магазы на варианты бачков без оргстекла, но таких нет, у всех хотя бы одна стенка с тупорылой оргстекловой вставкой (не маленькая шкала толщиной в миллиметр, а прям смотровое окно, ведь как я иначе буду смотреть на воду 24\7\365???).
Думать, что усложенное\удлиненное обучение заставит людей соблюдать пдд — инфантильно. Заставят соблюдать скрытые камеры везде, где только можно (обозначение скоростной камеры на картах это просто верх идиотизма как по мне, а также допуски в законодательстве типа скоростной лимит 60км, но штрафовать мы будем при зарегистрированных скоростях +20км). А также неотвратимость наказания.
.
К сожалению с нашим менталитетом, когда быдло-водятел на полном серьезе вопит как его посмели остановить, когда он всего лишь немножечно нарушил (а на следующий день скулящий после очередных новостей про кого-то сбитого, что чертовы ДПСники не ловят правонарушителей), должно прожить несколько поколений под визгами про «тотальный контроль» и бесконечно безмозглыми сравнениями с Оруэллом, прежде чем количество камер и ДПСников можно будет снижать — ведь люди уже привыкнут.
.
Так что это в обозримом будущем (ИМХО, не при моей жизни) недостижимо. Поэтому гораздо проще и быстрее выкинуть нафиг весь этот безмозглый человеческий фактор. Чего я и жду. Очень радуюсь историям, когда неуиноватый взял машину в каршенирг, пошел гнать по трассе и ему прилетел звонок от компании, про то, что он нарушает.
.
Кстати хороший первый шаг для ввода автопилота — если такой идиот нарушает, то включается автопилот, паркует машину на ближайшей обочине и пошел бы товарищ нахрен:)
Только условно 1 таксист заменяет 10 личных авто. Любители рулить в этом конечно никогда не признаются. В этом плюс перекрывающий, либо хотя бы выводящий в ноль ваше худшее зло.
Но в конечном итоге они все вместе будут ненужны и незаконны:)
Вы абсолютно правы. Проблема только в том, что 95% водятлов на дорогах считают, что как раз они-то попадают в 5% нормальных водителей. И чтобы исключить человеческий фактор, решать все должен централизованный автопилот. А водители с водятлами в целом не нужны.
К сожалению это будет полностью возможно только когда все будут обязаны не вмешиваться в управление своим транспортным средством, чтобы машины на дороге сами соблюдали пдд, пропускали друг друга и т.д. Даже если с технической точки зрения это решаемо в ближайшие лет десять, то нужно еще лет десять будет лоббировать принуждение всех «любителей покататься» отвалить от автоматики на законодательном уровне хотя бы в черте городов и ходить рулить самим на специальный автодром.
Ответ Ole17 на комментарий
Копия вконтакт лучше оригинала фейсбук. Ферштейн?
Ответ Ole17 на комментарий
Cпасибо, капитан:)
Да и на 10-12 часов тоже самое. Однако ж я бы наоборот поостерегся оставлять машину включенную машину, когда я на работе. Гораздо меньше, чем стиральную, где в первую очередь вода затопит все, но тем не менее.
Странно, прислуги никакой нет, один живу, сушу одежду на балконе (даже на ночь оставляю висеть), выходит на улицу (не проспект, но машинки катаются) — девушки про какую-то гарь или тому подобные продукты улицы ничего никогда не говорили:)