Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Достоверно понять, когда памяти «не хватает» можно только одним способом (не имея доступа к коду) — уменьшать доступный объем физической памяти на одной и той же карте и смотреть, когда фпс уменьшится в одной и той же сцене. Это будет значить, что пошла подкачка.
.
Надеюсь будет меньше людей, которые будут читать мусорные статьи.
.
У нас не штаты, где в банковском секторе основные игроки это старые пердуны, навсегда зависшие в своих чеках и монополизировавшие рынок. Банки у нас из кожи вон лезут в погоне за клиентами. Это называется конкуренция.
.
Удобство мобильного приложения это то, что сейчас по важности как минимум на втором месте после непосредственно ставок и процентов. Это то, чем можно относительно дешего завлекать. И понятное дело, когда один из основных игроков мобильных устройств выпускает какую-то новую фишку, даже если она не маст хэв, банки бросятся ее прикручивать. А фишка не такое дно, как вы описываете, но и не такой маст хэв конечно. Если кто-то привык и это интегрируется легко и непринужденно, то почему нет? Потому что сявычу не нужно и у него бомбит?=)
.
За последние 5 месяцев мобильный (в том числе и вебсайты) банкинг гигантский шаг вперед совершил — оба мои банка например прикрутили открытие валютного счета через мобильное приложение в два клика. Непонятно почему они должны останавливаться.
А что делать — снижать настройки качества, чтобы остались 60 кадров, позже, а не через год или два:)
.
Сейчас действительно играть особо не во что, сейчас Wasteland 3 прохожу, там на ультрах тормозов нет даже на моем конфиге. Из ресурсоемкого в бэклоге пока только метро последнее новой видяхи ждет.
При пользовании конечным устройством вы сами подписываете договор. Там все прописано. Нытики могут идти в суд. Когда вернетесь оттуда, тогда и бейте себя пяткой в грудь на диване:)