Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Джеймс Кэмерон ошибся — не с руки и чипа началось создание роботов T-800 (T-100) — а с головы!
Признавайся, Майкл, где голову спёр? Или это личный боевой трофей?
Но можно заведомо сначала снижать запас хода — а если заплатил — просто отключить снижение!
Но ставить на учёт телеги в ГИБДД нужно (и номерной знак устанавливать), коня тоже надо ставить на учёт (но уже ветеренарный).
Выезжать на телегах на «Дороги для автомобилей» и «Автомагистрали» полностью запрещено!
Не знаю — запретили или нет въезд на телегах в центры столиц…
Конь — агрегат своеобразный и не предсказуемый — более — требует постоянного дорогого обслуживания — да ещё и в любой момент внезапно сдохнуть может — на вторичке тоже не рентабелен — заправка не дешёвая и мало мест где она возможна
Телега тоже штука не надёжная — вон как их в века назад постоянно ремонтировали — так и сейчас — там ремонт за ремонтом — а сейчас ещё и ездить куда чаще и куда дальше стали — телеги такие нагрузки вообще не потянут. На вторичке телегу сейчас и вовсе не продать — проще сразу утилизировать! Да, и утилизационные сертификаты ни коню ни телеге у нас сейчас не положены — расходы по выводу из эксплуатации сейчас никак не компенсировать!