Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и не в премиуме почти тоже нет
Да и лобовуха вогнута во внутрь, а не наружу — если бы не была пристёгнута — точно бы вместо лося красовалась бы на лобовухе — но изнутри, прогибая своей массой её наружу и расписывая её в красные оттенки!
А вариатор многие не любят из-за того, что вариатор живёт не долго… при всех его достоинствах — это важнейший недостаток! Робот тоже — более капризен, чем гидроавтомат!
Вторым важным недостатком вариатора — это сложности передачи большого крутящего момента — это не для всех автомобилей важно — но это надо иметь в виду! Большая нагрузка на вариатор так же снижает его срок службы!
А динамика на автомате должна как раз выть выше — чем у вариатора (но это без сравнения с роботом) — но тут многое зависит от конкретной реализации и настройки (и следствием — закладываемой надёжности).
128бит шина в этом сегменте — это нормально! Не лучами же заниматься, не на ультра же играть собралась целевая аудитория потребителей!