Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а в итоге — всё может свестись к «условно» бесконтактной (читай «условно беспроводной») зарядке и обмену данными — для всех устройств, включая полноразмерные автомобили! Это куда удобнее — вот только КПД надо бы существенно повысить. Впрочем — может это уже как раз тупиковая ветвь окажется
Кстати, эпловский лайтинг 240Вт тоже не тянет (и конструктивно никогда не потянет) и проигрывает по допустимой мощности текущим версиям USB-C
P.S.
Для своего контента я тоже в первую очередь ориентируюсь на критику — она мне важнее лицемерной хвальбы! Долой лайки — слава дизлайкам!
Но по мощности. Сейчас бытовая электроника не так много потребляет — обычно 5 киловатного стандартного (эклномичного) кабеля на 25А (сечением 1.5мм2) за глаза хватает на всю группу розеток электроники в районе расположения места потребления (а то и на пару мест (комп + телевизор/мультимедиа или ещё отдельный игровой ноутбук (не игровой жрёт не много)) — если нужно больше точек подключения на одной линии, работающих одновременно, — то лучше уже 32А кабель сечением 2.5мм2 — да чаще всего под розетки сейчас его и берут (в офисах как минимум; домашние мастера тоже) — это уже почти 7 кВт — минимум по 2кВт на точку). Так что даже 2-3 кВт на комп с монитором и периферийной электроникой даже с очень мощной видеокартой не будут требовать протяжки отдельного толстого кабеля именно под системный блок ещё очень и очень долго (пока 3xSLI снова в моду не войдёт) — главное, чтобы разводка грамотная была — и электрощиток толково собран — и все элекропотребители сбалансированы — а вот тут уже нужен хороший электрики
Под этот подходит и то, что отказались от Ноутов — просто нехватает производственных ресурсов на всё. Возможно ещё и таким образом разграничат в будущем выпуск серии S и Note — они будут выходить на разных топовых процессорах! Тогда через год можно ждать как раз Note 23 на Exynos 2200+ (доведённом до ума)