Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Раз так все плохо, чего берут то? А?
Чего не Сяоми треклятый, который луДше? Или Мейзу?
Может потому что не только J серия продается и слова твои лишь >пук
2. То, что они двигают я тебе уже перечислил. Сжато, но емко. Можешь перечитать.
Хуавей может хоть 80мегапикселей запихнуть. На данный момент они номер два, прогрессирующий, но еще слишком рано называть их лидерами. Да и производство их, скажем так, не ровня Самсунгу.
Тьфу.
Ты настолько нищий умом, что тебя даже с нейросетью путают.
Все об этом знают и смеются тебе в лицо.
>кусок одноамперного говна, которые даже китайцы за 10к стыдятся класть в комплект
Что ж ты делаешь, содомит. У тебя для каждого ника своя собственная модель поведения? Эта видимо тяжело больной шизоид. Персона хоть чуточку мог в аргументацию, хотя и был истеричен.
Удачи в проживании в своем манямирке :D
Лидер с долей в 20+процентов, которого ни Хуавей, при всем уважении, с 14% ни Эпла, свалившаяся на почти 10% ни смогут догнать.
А в Индии, чтобы ты понимал, лидирует на данный момент Сяоми вообще. Отдыхай, сказочник.
1. Самсунг лучшие в мобильном секторе.
Это подтверждает кол-во продаж (напомню, пока ты не стал кукарекать про сегментацию, что она никому в статистике не интересно, считают общее кол-во продаж бренда)
2. Самсунг трендодатели.
Это подтверждает то, что их ноухау продается другим флагманам. Их технологии двигают индустрию и задают тон рынку. Как то было переход к уменьшению рамок, так это и стало с убиранием датчиков под экран, так это и было с переход всех на амолед.
Оспорить эти утверждения ты нихрена не сможешь.
Насчет зарядки в комплекте речь идет не о платежеспособности, а о держании компании Эпл своих потребителей за тупых баранов. Представь, если бы ты покупал Порше, но с двигателем от Жигули. При этом Порше выпускала бы в своих салонах двигатели от Порше, по доп.цене, отдельно.
При этом у остальных все в порядке с зарядками. Стыдно у кого выше 20к найти меньше 2А зарядки в комплекте.
Как насчет класть в комплект или
говноедычелядьхолопыпользователи Эпл не заслужили?Бери и продавай игры, нет, хочу всратые 20 игр продавать.