Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
БЛ*ДЬ АХАХАХАХАХА
Сейчас стоит 50.
Да, я тоже не совсем понимаю ценообразование, но смартфон все еще актуален.
А то мы тут в реальности и знать то не знали, что самый неоднозначный флагман эпл, который выдался настолько неудачным, что его снял и вернули (потому что XR оказался еще хуже Х), оказывается лучший. :D
Пиши еще, сумасшедший.
Звание смартфон года, как и в 2018ом за note9 закрепится за note 10.
А серый рыночек, видимо предложит еще дешевле.
А s10 вышел отличным конкурентов XR. Ну как, XR конечно вряд ли конкурент даже 2 годичному S8+.
Самые уродливые часы на рынке (ладно, после Пеблов) и айфон.
Я же про ситуацию сразу после выхода в продажу.
Просто s10 пойдет наверное по тысяч 70
s10+ думаю будет конкурентные около 90к
Думаю, что Самсунгу удалось это благодаря разнообразию той самой десятки.
3 тысячи то три тысячи, а в итоге выйдет все равно дешевле, чем в РФ брать еще тыщи на 2-3.
А если еще что-то кроме вк купить или вскладчину с кем-то оплатить, то вообще отлично так сэкономить можно будет тыщ 5.
В конце концов я успел урвать свою 9900к, правда с 3 раза.
А в состоянии кино/игры эта панель убирается и останется только вырез.
Получается, что как бы челка есть, но ее как бы и нет. Гениально.