Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То, что они любят. Копировать айфон (то, что любят Китайцы от Сяоми) + вырез под камеру.
А что, у нас теперь каждый слив будет освещаться? Скорей бы уже тогда февраль. Надоело.
Одно словосочетание — переход к подэкранным модулям.
Самсунг то не блистали дизайном. Я как новости из параллельной галактики читаю.
Было бы ужасно если бы:
-она выпирала
-модули были по отдельным блокам
-вспышка отдельным блоком
-все выше вместе взятое
А за 4к можно хороший кожаный купить, от тех же Эпл.
За предыдущий период было продано 52,2 миллиона, но не будем забывать, что то был диковинный Х.
Прогнозам не суждено сбыться.
Баловство же. Игры на маке, имхо, такое же занятие.
>продали 9
Да, позорное.
Если они будут одинаковые в версиях + и не плюс, то спокойно возьму двухкамерную версию, вместо четырех. И без того фоткает отлично даже мой «старичок» s8+. Чего уж говорить про десятку.
>СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО именно после этого у всех блогеров ОДНОВРЕМЕННО выходят обзоры (хвалебные) на XR
>СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО запущенна мощная рекламаня компания этого позорища
>СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО dxOmARK только сейчас провела тесты
И правда зачем снижаь цену на неконкурентный телефон, давайте лучше больше рекламы и опилок насыпем. Радует только то, что людей думающих становится больше в равном количестве сколько Эпл уже потеряла клиентов.
А твой перефорс, ну что на него отвечать? Мои аргументы как бы неоспроимы. А ты мне зачем-то про хуявей начал загонять.
С тем, что телефоны и авто можно сравнивать — не соглашаюсь.
>7нм
Читай что такое литография и почему 7нм кириновый, не идут в сравнение с тем, что есть у Самсунга (EUV). Rак результат — рекорд в бенчах (посмотрим что там на деле будет уже в феврале)
>40 мпикс камера
Ничто без софта. В s10 их будет аж 4 модуля, страшно подумать какая там будет детализация и вообще.
>подэкранный сканер
Оптический то? Спасибо, даром не нужно. Самсунг сделал как надо. Ультразвуковой. В любой нижней 1/3 экрана
>3D-сканер
С подэкранным сканером даром не нужно. Но и это будет лучше, чем в айфоне и Хуавее. Проекция большего количества точек — читай как рост скорости и точности срабатывания.
>три разных камеры
Четыре камеры. Говорил выше. И да, все ничто без софта.
>Это всё уже продается
И нахер никому не уперлось, потому что сырое и недоработанное. Как я и говорю. Хуавеевскому RND до Самсунговскому как до Марса пешком. А последние четко сказали, мы не будем спешить и будем доводить все до результата. Решение верное, к тому же, ну кто кроме Самсунга сделает еще премиум экраны, модули камер, проц, озу…