Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цвет-великолепен. Именно в таком и буду брать.
Двойная камера в углу смотрится даже симпатично. Не понятно как они в UI обыграют это. Надеюсь, что они с гуглом придумали как сделать красиво.
За джек — низкий поклон.
Все еще нет стереодинамиков. Не критично, но неприятно.
Мы в Эпл, постоянно прислушиваемся к пользователям. (читай как: поняли обсер с челкой и ждали пока Самсунг сделает красоту)
Поэтому встречайте новый, Тач айди 3. Теперь прямо под вашим экраном.
Эплу нужно поскорее избавиться от позорной челки, убрав все под экран.
Сейчас, Самсунг все приведет в божественный вид и продаст с маржой 200-300%. Уже этим февралем можете посмотреть то, что у вас будет через год-два, дорогие яблочники.
Ведь все гениальное такое простое. Делаешь в ПС стор раздел с играми пс1, переводишь их в цифру, делаешь ценник мизерный — в путь.
Увы. Сони совсем не могут в бизнес.
Трендодатель — как есть.
Что в смартах, что в экранах.
Но коробка выдает. Старая.
И как человек с битым пикселем в углу экрана (как раз круглым) — могу сказать, что на нее не обращаешь внимания.
По прежнему этот золото-малиновый цвет прекрасен, но эта потешная гонка опередить сильных мира сего, скопировать все, что можно — вызывает жалость и смех.
Самсунг не ради дырки в экране брать будут, лол.
Хоть чему-то тебя научили со-коментаторы.