Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пожалуйста, а можно на эту громогласную новость хоть одну ссылочку?
И нет, не тормоз.
Угадай кто их им сделал :D
Путь 1. Так и продолжать пожинать плоды + увеличивать стоимость до пика.
Путь 2. Сделать как сделали Самсунг — диверсифицировать линейки, аутсорс, удешевление там где можно и не можно.
Дай бог здоровья тому дизайнеру, который додумался до градиентов в смартфонах.
Если даже спроектировать мощный процессор в мире но под ОСь для 1,5 гика, то получится… ну… пиксель 3. Крутой, но не нужный.
Либо уже это приберегут для s11, а нот, традиционно в плане новинок выйдет скучным.
Так или иначе, вроде бы снепдрегон же тоже своего убийцу презентовал. Правда пока без тестов в самих аппаратах.
А не значит ли, что они таки догадаются на айпеды макось накатить?
Никто же не говорил, что амолед больше не будут ставить.
Да и вон XR же продается (хреново) с IPS и ничего, там вполне хороший экран стоит, несмотря даже на его разрешение, вживую все действительно хорошо.