Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
переизобрелиизобрелизакупили у Самсунг, как и остальные 20-30% айфона?Они не справляются даже с сетью обычной. Антенагейт тянется с Х и перекочевал на ХС судя по отзывам.
Да-да, в твоем выдуманном айфоне такого нет, значит ни у кого нет, можешь это не писать.
Лучшему смартфону — лучшие батареи. Ну и в руках будет сидеть лучше.
Технологический лидер может себе позволить такое, да.
Ведь те, кто снимаются в рекламе, скажем, холодильников Бош не обязательно должны их использовать.
Кто придумал первый, того и лавры. Поделом ворам из Хуавей, слишком уж дерзко они себя ведут. С другой стороны, у них получается.
Уже ежедневно помоему фигачат. Маладца.
Зато вот Эпл пошатнулась, несмотря на вскрики «да что ж вы Эпл то хороните, вон у них все как хорошо». А не хорошо, как Джобс сдал Куку место, так и не хорошо стало.
Я брал тишку уже в конце октября и никаких проблем не наблюдаю, вот уже месяц как при хорошей такой нагрузке.
Спасибо, я как-нибудь и на своей 2080ти перебьюсь :D