Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Говорили бы за прибыль (только от смартфонов) — слова бы не сказал против. Там первые.
Хотя макбук про 18 года жесть как хорош.
Сколько годноты на mac os. Могут же завести подобие континиуса, типа продолжай работать на айпеде там, где закончил на макбуке.
На s10 не будет специальных мест. В любое место нижней трети экрана, куда палец автоматически ложится, когда хватаешь смартфон.
Но не стоит забывать и о положении новых айфонов, спрос на который низок. Из за этого также могут происходить волнения.
Пальцы это здоров, но не всегда удобны.
В общем и целом, я только за «манямир» с макосью на айпеде.
Максимум Фоллаут Шелтер.
На данный момент пока рано говорить об этом. В том же 1с, даже если бы его, полноценного, завезли на планшеты, могу себе представить как неудобно работать без привычного манипулятора.
Может быть базы данных Ацесс?
Ворд эксель почтовый клиент запустится? Вроде да, запустится, хотя и их корявые порты.
По прежнему мир не состоит из арихтекторов, художников и фотографов. Только им и подойдет айпед «великий заменитель» ноутбука.
Но да, архитекторы, да фотографы, с большой натяжкой смогут этим пользоваться. Но пока что макбук про не заменить ничем.
А айпед остается экраном для мультиков.
2. По поводу базы данных — информация коряво переведено. Эпл тоже черпает информацию из базы данных о пользователе, которую неустанно совершенствует при каждом сканировании. Тут будет также, просто точность возрастет с 30 тысяч точек до 300 тысяч точек.
Мы же когда разблокируем смартфон — начинаем же им пользоваться. И управляем пальцами. А так быстрее всего — приложил палец и сразу же начал пользоваться. Не нужно ничего выцеливать и проецировать никакие точки (хоть это и занимает долю секунды).
Айфон, например, лежа на столе сканирует лицо под очень ограниченными углами. Конечно, пододвинуться ничего не стоит, но типа усовершенствовать и сделать более широкий угол все-таки можно.
Да и уж если о разблокировке речь, то палец под экраном есть, сомневаюсь, что кто-то будет включать лицоскан после этой удобной вещи. Только если в пару.