Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот что спереди? Самое интересное то, будут ли убирать челку и делать вырезы? Будет ли тач айди3 уже в 11 айфоне или поберегут для S верии?
Поржал. Так и вижу, полочку с табличкой Иконостас Айфонов — а там пусто, пушто нет никакого айфона у тебя.
Ахахахаха, ну насмешил ты меня Персонка. Айфон у тебя, ох… ахахаха. Уф.
А к s8+ присоединясь с 8 утра до примерно 7 вечера хватает.
Двустволку вообще незаметно, кайф. Все аккуратно спрятано под стекло.
Зачем вы ему льстите? Нет у него и небыло никогда никакого айфона. Он путается даже в диагонали экрана вожделенной ай_прелести.
Отличные смартфоны за свои деньги. Лишь потому и берут.
Расчехляй Персону, если его уже разбанили.
Что будет в 2019 году, когда выйдет хитяра s10 остается только догадываться, продажи будут просто офигевшие.
Также, поздравляю Хуавей. Прогресс просто офигительный был проделан. Им бы сейчас еще с неймингом справиться и найти свой путь, уйдя от тупого копирования Эпл.
Эпл — шейм он ю, скорей бы Кука уже уволили с поста. Ну не справляется человек с управлением, все продукты идут под откос, от софта до железа.