Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другое дело у Самсунга будет совершенно удобная система распознавания отпечатка под экраном, на которую и идут все ставки. Кроме того, это тренд 2019 года. А фейсайди… ну… он у аутсайдеров и то как единственное средство разблокировки.
Так что не занимайся ка ты черрипикингом.
Имея 2080ти и 4к монитор — знаю о чем говорю. 1080 при моих требованиях просто задыхалась бы, тогда как 2080ти еле вывозит 60-70 кадров. Ну хоть ниже не падает.
Ты из 2015 года пишешь нам? Так то уже давно Эпл в догоняющих, а не предлагающих.
А вот с 7/8/9 вообще ни о чем.
Отпечаток в экране — для повседнева, ибо удобнее, быстрее, секурнее лица.
Лицо-для случаев когда руки заняты (шутки про минуэты, вперед)
А новости о сокращении заказов можешь найти легко.
Ах да, прости, вы в яблочном мире не знаете такое слово «выбор».
Уменьшение зависимости = расписаться в очень плохом прогнозе на заказы от Эпл. Производство падает, а Фокскону хочется кушать.
Руку осталось набить, чтобы небыло грустных софтверных несостыковок с аппаратной частью.
Конкретно это обновление Самсунг это совершенно новая оболочка, с кучей новых фич. Ее то и делали столько времени. А голый андроид портировать — нефиг делать, вот только что в нем нового? Ну будет у тебя циферка в настройках и чсв (хотя казалось бы чсв из за просто циферки???) выше, а дальше то что?