Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот теперь я понял, у тебя мама с папой подтекают, вот ты постоянно об этом и оповещавешь всех… Ну ты там, пожалей их, долби пореже. А то вы геи такие, говорят вы меры не знаете… Потому и выясняете постоянно у окружающих, наделал ли кто в штанишки, как служанки постирать хотите, копеечку заработать на ещё что нибудь бюджетное от LG
Отвечать, постирушка засратая
avatar
Странно, падаль это ты с своими родителями, а оскорбляешь этим словом других. Ну ладно, это ваше, семейное. Мой любимое дело тут, это макать в дерьмо таких тупорылых и ограниченных интеллектом фанатиков и мразей как ты.Ты же не можешь без приказа ответитьВперёд, исполнять пешка!
avatar
А ты верная служанка, прям как деофжмурка. Та даже находясь в ЧС исправно исполняет мои приказы отвечать… Приказываю отвечать облолбаная служанка!
avatar

Ответ deofjur на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

О как тебя пробрало то… Видать сильно скучаешь по зощяйскому Ххю…
Отлично я тебя выдрессировал, не стыдно и на выставку вывести.
Отвечать пешка
avatar

Ответ deofjur на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

Как забавно, ты до сих пор исполняешь мои приказы пешка)
avatar

Ответ Петр Варламов на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

Совокупляйся и дальше сам с тимкуком и гейтсом в чс
avatar
Петушок, на выходные выгнали работать? Иди лучше на улицу поработай, заднеприводный.
Тебе там ближе и виднее, кто по каким дням работает) отрабатывай на памперсы
avatar
Следишь, чтобы быстрее ответить, петушок? Заплатят за это? Передай шефу — он дебил.
Ты перерабатываешь, 2 раза отвечаешь на один мой приказ Твой шеф тебя по второму кругу пустит за это… Но тебе это пойдёт только на пользу, в два раза больше будешь подтекать, памперсы только не забудьУ меня из-за тебя, скоро ixbt в спам пойдёт, из-за комментов одной обконченной туннелихинета…
avatar

Ответ toonelnet на комментарий
Нервничаешь, крыса? Это хорошо.

Молодец, что сам себя назвал крысой.
Отлично отслеживаешь мои комменты,
выискиваешь и сполняель данный тебе приказ отвечать!
Ты дурочка, только веселишь своими подтеканиями…
Аервый раз повеселила что ты бблдетка lgшная, второй ращ что ты ищ семьи глиномесов, третий раз и до сих пор, что исполняешь мои приказы — искать мои комменты и отвечать мне.
Ты испонительая служанка. Но тупая, даже Славики умнее тебя. Но это оттого что они дрочат хотя бы не нa бюджетку LG…
avatar
Молодец. Ответила пешка
А давай ещё раз выполни приказ своего хозяина.
Приказываю ответить пешка
avatar

Ответ toonelnet на комментарий
Ты уже сходил и навалил в штанишки, петушок? А то твой папашка будет недоволет и твоя дворовая шпана.

Отвечать сучкапешковая, приказываю, испольнять шавка
avatar

Ответ Nimrael на комментарий
Неугодного? да он Эппл задницу лизал взахлеб. Его просто убрали, потому что KGI с этим косорылым (на фотке видно) стали посмешищем, когда рассказывали всем, как у Эппл уже все, образно говоря, выше 100% рынка. И эти уря-прогнозы уже стали играть против Эппл.

Таки может быть таки неугодного?)
avatar

Ответ sxbt на комментарий
Гавном из назвать чуток перебор, не для работы — да.
А нет, если не годен для работы, то вообще то гавно))


Дедуля, Вы уж определитесь — работаете Вы или нет. Как это называется — это уже Вам для себя самого решать.

Что касается планшетов, то Вам не надо напрягаться, дедуля, Вы ещё чего доброго опять впадёте))))) в депрессию, это нас не устраивает никак, г.Зимзимов)))))))
Ты все верно поняла — на гавне не работаю…И дебилка Петрунья Варламошкина отправляется вслед за деофжмуркой а Чс.
avatar
Ты верно понял мой комментарий) А сони и айфна у этих ребят чтото не замечал… Регулярно наблюдаю их, «повезло» жить рядом с их местом распределения работы… Одни LG и самсунги…
avatar
Отличные новости!
А как набросились то хейтеры на их смартфоны, которые продаются мизерными тиражами) неспроста это ЖЖЖЖ…Очень пристальное внимание).Отличный разбор, и первый же комментарий отлично подходит к обсуждению здесьhttps://www.ferra.ru/ru/mobile/review/sony-xperia-xz2-xz2-compact-hands-on-mwc-2018/
avatar
Гавном из назвать чуток перебор, не для работы — да.
А нет, если не годен для работы, то вообще то гавно))
avatar
Убрали в сторонку неугодного сАппле)
avatar
В 10 раз громче…
Таджики и узбеки с их любовью к национальной музыке оценят)
avatar
О, опять ты про своего папку вспомнил, он не подох еще трудясь над твоим задом?Ты полегче, там, береги его, и мамку поменьше долби, поди у неё уже все в туннелях как и у тебя с папкой…А теперь отвечать сучкапешковая из семьи глиномесовопущенных
avatar
Молодец пешка, отслеживашь комментарии своего хозяина, заработала 5 копеек.
Иди, обтекай дальше