Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Yursh15 на комментарий
Господи… что это за фотография? я один вижу бумажную фотографию криво вырезанную тупыми ножницами и приклеенную к задней поверхности какого-то бампера? Да я таких концептов могу пачками наштамповать… Э-э-э-тож не серьёзно! Причем по комментам — всем пофиг, тогда прошу: «Господа ньюсмейкеры, плиз, вставляйте фотки красивых девушек!!!» — хоть будет на что посмотреть…

Это бюджетная версия
avatar

Ответ Blaser на комментарий
У Apple фишки не на год.
Это тебе не сАмсон, в S6 дырку убрал, а в S7 вернул и преподнёс как прорыв. Недалекие восхищаются до сих пор.

Недалекие лгут об этом до сих пор газуя в лужу)
avatar
Не следует давать советы, которых сами не придерживаетесь…
И не надо вырывать из контекста слова, вам ясно, адвокатишка сАппли)
avatar
Я не адвокат его, но отмечу, что аргумент вы проигнорировали, как и все другие фанатики.
Гранаты не той системы))
avatar
avatar
Что то я не видел ни разу очередей за этим недооцененым продуктом.Как раз наоборот пылятся на полках магазинов.
Последний раз редактировалось 7 мая 2018, 22:46
САпплоидом искренне верится, что раз маленький % продаж, сразу недооценённый) Не знают анекдота про неуловимого ковбоя Джо)
avatar

Ответ Unforeseen на комментарий
Сантехники. Которые мыслят категорией сливов, потому что сами застряли в пожизненном сливе)

Даже не знают правил слива, и кто его фиксирует)
avatar
avatar

Ответ Mantreko на комментарий
Много чести, читать твои высеры, сАпплоид сразу виден. Я не обсуждаю тему, я смеюсь на фанатиками с сопливыми дисплеями и прищами в великом инстаграмме приписываемые другим…
Какой напор! Какая подача! Какое ВЫДАВАНИЕ!

Не прикидывайся…
avatar
Это в какой же нише нет альтернатив маку?!
Как в какой? В нише маков)
avatar
Мой пупсик тебе в рот не влезет. Давай уже шуруй в кровать.
И куда блин санитары подевались?..
Вот, именно так и ведут себя олигофрены до 18 лет, которые даже геями, готовы стать, лишь бы доказать кому то чтото в интеренете)Ты ребра удали себе, сАпплоид, и не придется набрасывать на людей с манией величия)Иди поточи свой карандашик и ложись спать)
avatar
Наваристо.
Кстати, про обстоятельность. Вы вообще пользовались предметом обсуждения? Или так? Из серии «не читал, но осуждаю»?
Много чести, читать твои высеры, сАпплоид сразу виден. Я не обсуждаю тему, я смеюсь на фанатиками с сопливыми дисплеями и прыщами в великом инстаграмме приписываемые другим…
avatar
avatar

Ответ Alexavt на комментарий
Еще один кукобот

Не еще один, МЕГАКУКОБОТ, ЛИЧНО отТИМменный КУКОМ)
avatar

Ответ sxbt на комментарий
Знаем как эти очереди и палатки формируются…


))))) Забыли добавить — двадцать лет
Ты забыл одного — тебе команды тявкать еще не поступало. Но ты на рефлексе, да?
avatar
Идите спать, молодой человек.
Вот, вот так надо уходить когда понимаешь, что сапплоид до мозга костей, но ответить нечем)Удачи с глянцевым дисплеем пупсик…
avatar
avatar
Профессиональная работа с зеркальным экраном ничего хорошего для глаз. Или сидеть всю жизнь в темном помещении с минимум источников света так себе преспектива
Последний раз редактировалось 7 мая 2018, 22:43
Мандреко какой-то старый/новый деофжмурщик)
avatar

Ответ Mantreko на комментарий
Налицо распад личности в его терминальной стадии… вас там, блять, анэнцефалов в каком-то отдельном заказнике культивируют?

Мандреко, зачем нам подробности вашей жизни…
И в слове блять, вы сделали ошибку. Вы себя называйте правильно, с буквой д.
avatar

Ответ Mantreko на комментарий
Это вам фоюгеры мерещатся. Попахивает такой нехилой компульсией. Вот на полном серьезе… мож вам сероквельчику, не? Хотя, нет. До 18 лет нельзя. А вообще, перестаньте нести откровенную ахинею и начните взрослеть.

Судя по обстоятельности ответа, вам как раз меньше 18)
Но откровенности вам не занимать)