Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar



Эгей, «на палубе»)))))))))))))))))
Команды тявкать не было, или у тебя уже рефлекс выработался на мои приказы?К тому же, таких как ты эГейков, на палубу не пускают, только взамен полотерки…
avatar

Ответ Mantreko на комментарий
Завязывали бы вы с тяжелыми наркотиками.

Не, все таки у вас флюгер вертится)
И наркоманы везде мерещатся)
avatar
Пупсик, get over your fucking hiccup… Речь, вообще изначально не про айфоны (который я, кстати, поменял на Galaxy S9+), а про рабочий инструмент, которому на текущий момент нет альтернатив в своей нише.
А вот и вылезла вся ваша яблочная кожура…Пупсиком иди своего партнера называй, или деофжмурку, она любит, так ее тим кук называл.
avatar
)))
Тут надо поосторожнее с кручением, верчением)
avatar
Я вам открою, наверное, секрет Полишинеля… Прыщавые рожи для инстаграма, в 99% случаем не подвергаются никакой обработке, ибо сняты говном, при помощи говна, и рассчитаны на говно. Пардон мой Френч… Я просто не особый фанат всего этого телефонного блядства, которое просто убивает своими жутко некрасивыми шотами. Недаром Instagram называют Instacrap.

Вот так, одним комментарием расставили точки над I…Давно не читал такой откровенности о айфне и её пользователях)
avatar
Знаем как эти очереди и палатки формируются…
avatar
. Крутил и так и эдак.
Крутили флюгер?Поражен вашей откровенности)
avatar

Ответ Alexavt на комментарий
Наркоман детектед.

Не надо на нарков гнать)
Это просто кретиноид-ангарный
Наркам до него не долететь…
avatar

Ответ VadG на комментарий
Вы мне предлагаете потратить 12 минут на школьника с ютуба? Извините, но я думал вы старше 18 лет.

А ведь он и не обязан был приводить пруф, потому как интернет есть у всех. Ну в крайнем случае, опровергните, если сможете
Сливами пользуются чмошники, которые отмечают их как удобнее
avatar

Ответ VadG на комментарий
Учимся читать внимательно:
если что-нибудь конкретно заглючит

Что там с сменой акб?
avatar
И что? Это не повод называть Apple лучшей компанией, делающей лучшие смарты. Сканера радужки вон тоже раньше не было. И Амоледов. Да много чего. Однако эти компании как-то не славятся таким пафосом и не позиционируют себя №1. А если так себя позиционировать — так надо соответствовать. Вот что не так.
Справедливости ради, стоит отметить что некоторые компании охотно позиционируют (или в прошлом) себя как номер 1 в мире в раздичных категориях и в общем.Поосто сАппля слишком уж блестит и пахнет
avatar
Что-то не понял. А когда кэнон зовет менять бракованные аппараты это тоже бульк в лужу? А когда автопроизводители отзывают тачки из-за проблем это тоже бульк? По-моему это рядовая ситуация. Здесь главное как кто решает проблему, эпл поступает как все нормальные конторы. Чинят / меняют без вопросов про гарантийность девайса.
Последний раз редактировалось 7 мая 2018, 16:50
Фанаты кенон конечно агрессивны, но сама компания себя не бьёт в грудь, восхлавляясь…А эппл же, со всех сторон вылизывемое какашко…
avatar

Ответ Arsie на комментарий
Новые комменты в сафари пипец расплываются. Часть из постов тупо под рекламой. Этот текст тоже дописываю в слепую под рекламой.

Тяжко вам… Там,
avatar
Мегапозор продолжается…
Ай да тим кук, ай да супер менеджер…
avatar
Чё, обидели?
avatar

Ответ Хозяин на комментарий
единственные нормальные смартчасы на рынке, все остальное — гиковский трэш. От того и ошеломляющий успех.

С андроидом работают эти единственные нормальные часы?
Если нет, то ты пиз*ун
avatar

Ответ VadG на комментарий
Я понял логику:
Причина банальна. У владельцев рамных внедорожников нет денежек на БТР. Такой и результат.

Не так уж и дорого стоит купить БТР… Если он конечно нужен…
avatar
Откажут в иске… Не найдут нарушения.
Это же в одну сторону только работает…
avatar
Поросенко пусть ему свои заводики продаст)
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Зачем тебе чёрный список? Карандаш в ухо и об стену…

Хорошо что ты не рекомендуешь свое любимое — карандаш в попу и об славика-деофжмуристого…