Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что ж ты все о своём, гейском…Уже и соседей геями своих сделал.Отвечать сучка
avatar

Ответ toonelnet на комментарий
Спать не будешь, ждешь ответ, мордва?

Да ты уже всевозможными способами себя опустила)
А что ждать то? Открыл мейл, а ты тут как тут, прислуживаешь)
Верная ты моя пешка)
А нука давай, ещё тявкни в ответ
avatar
2400 тоже не мало. Но согласен, в сравнению с другими наушниками, выгодная покупка
avatar

Ответ VadG на комментарий
И продают на авито. Верю :)

На авито продают по второму разу, как зайчик шоколадку ел…
avatar
Эту новость можео было свертать на следующий же день после обещания сАппли, сохранить на будущее с последующим внесением имени того кто поймал за хвост…
Кто думал что будет иначе?
avatar

Ответ Grobik на комментарий
И кстати иск совершенно справедливый. Я недавно после новостей про сотрудничество Corephotonics с китайцами из BBK и Huawei плотно ознакомился с их патентами и презентациями. Так что ИМХО по справедливости Apple попало.

Кстати ни разу не видел ни одной микрухи MediaTek в Apple.

Скоро будет заголовок — Спешите видеть! в каждом Айфне — микрухи МТК)
avatar
Надо создать еще 2 компании NikolaTesla motor и Tesla Nikola motor. А то мало.
avatar

Ответ Chipi на комментарий
Новости о слабых продажах iPhone X пишут специально для неадекватов. Любой нормальный человек в курсе, что по экрану, производительности, камерам и всему остальному — техника Apple превосходит любых конкурентов на годы! Именно поэтому президенты корпораций, вице-президенты, менеджеры и сотрудники любой конторы — все используют продукцию Apple.

Какие годы, десятилетия! А по сравнению с голодающей африкой — на тысячелетия!
avatar

Ответ komplekt на комментарий
Т.е. впихали реселлерам полугодовые объёмы продаж за квартал, в дебиторочку записали «продажи», пару годиков огрызочки по складам повалялись и… тогда уже Оп-ля разрешает контрагентам их «шуровать» по 150-200 баксов, типа как неофицально эмиратские refreshubed 5ки и 6ки 15-16го годов выпуска, которыми Авито завалено.


Пруфец бы, а то сильно смахивает на методичку от Муртазина.
А так, Apple продал и прибыль получил. Остальное не их проблемы.
Последний раз редактировалось 2 мая 2018, 17:30
Вролне реальный сценарий, или вы думаете что когда мухлюют по джентльменски предупреждают об этом?
avatar

Ответ Dusenka17 на комментарий
Люди, покупающие продукцию Apple, добровольно покупают своё собственное рабство.

И дальше платят членские взносы по повышенным ставкам…
avatar
Не иначе как Магия)Или Чуров им прессрелизы пишет) чтото давно невидно этого хоттабыча
avatar
Наверное они уже не могут просто так отказаться от выреза. Иначе инвесторы почуют неприятный запах и откажутся вкладывать бабосы.
Вот накой такой крупной компании инвесторы… Любят присмыкаться?
avatar
А гавнАппл то, все еще плавает) и показывает ватерлинию все выше и выше, невзирая на увеличивающееся количество мух на борту)
avatar
Фигня, не взлетит, даже с помощью агрессивного верчения флюгеров их кукушных фанатиков…
Щас они ответят мне)
avatar
Компания Olloclip представила набор объективов для доения владельцев iPhone X…
Пожелаем удачи компании Olloclip)
avatar
То есть в итоге, не такие уж и офигительные, учитывая что они портативные)
Звук хорош, но все остальное минус…
avatar

Ответ neo prosnis на комментарий
пусть так, но рад за шарп.
от первых в отрасли цветных жк для ноутов, до настоящего чуда 4к igzo

И позорной продаже кетайцам…
avatar
«NASA, похоже, пока не очень заинтересовано в возвращении человека на Луну»
А этого человека спросили?) и о каком именно из человеков побывавших на луне идет речь?)))
avatar
)))
Семья зачастую та еще тестовая команда)
avatar
Видишь какой у тебя низкий уровень мозговой деятельности…Обновляешь страничку ты, как я тебе приказываю, исправно обновляешь, выискиваешь, потому как я воткнул в тебя очень глубоко, аж спать не можешь). У меня же приходят оповещения о поступлении новых писем. Должен я ведь знать, что там нужно моим слугам, как ты.Заодно и проверяю, исправно ли ты шавка мудачная, выполняешь мои приказы. Давай тявкай в ответ, голос!