Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
С папашкой на пару развлекаетесь, дерьмомесы? Ты его тоже уже можешь?
Только круглая сирота как ты, будет так опускать своего отца и мать… Ни один нормальный человек не будет терпеть оскорбления своих родителей лишь бы оскорбить чужих… Оскорбил, получи ответку… Из чего следует что ты мразь и подстилка, родился бюджено в канаве, в глине и умрешь бюджетно в канаве, в глине…Можешь обтекать дальше, ты уже в дерьме по уши, не отмоешься.
avatar
Вам наверное уже везде мерещатся славики…
avatar

Ответ hubble на комментарий
Спасибо что подтвердили свою нищету, прежде всего духовную. Только невоспитанная школота хвастает низкосортными телефонами с красной ценой 40 тыс. и такими же телевизорами из китайского подвала. На приличные телевизоры, кстати, ценник от 350 т.р. начинается. К сведению дешевых хвастунишек.

Хабля, заткни фонтан… У тебя огрызок из ануса торчит… Херали ты за сони вступился? Джопсу нравилась?
Джопсу возможно и срать нравилось, ты видимо в хтом удостоверился… И…
avatar

Ответ Unforeseen на комментарий
Ответ hubble на комментарий
С честным HDR экраном в смартфонах Sony единственная. У самсунга наглое вранье, а не HDR. 8 бит глубина цвета, вместо положенных 10, и дикие градиенты в HDR видео.
Пруф или балабол?)

Тут тот случай, когда неплохо бы получить пруфы с обеих сторон))
avatar
Не увидел этого коммента сразу, ответ на аналогичный вопрос прочитал.
Что считаете хуже, повторить убирание карты памяти или миниджека?
Учтем, что миниджек дань моде и улучшение качества блютуз гарнитур.
avatar
Когда 4К появится в самсунге, измените мнение?А то мы помним эту лажу самсунга из-за пентайла с фуллхд или не фуллхд…Тогда тоже были мнения, типа — ну и что, все равно трудно разглядеть.Так и тут. Как только самсунг доведет разрешение до 4К сразу и выкатит. Как пить дать.
avatar
Про рамки вообще бессмысленный спор, кому какие нравятся, с такими и берут)
У меня в качестве пульта сохранился Sony Xperia ZL 2013 года, рамки по 1см сверху и снизу. Мне был крайне неудобен, так и не привык…
avatar
Есть люди, которые видят. Я таких не встречал)
avatar
Вам нужно разрабатывать мелкую моторику)
avatar
Переход на личности — отлично демонстрирует пиарщиков от Сони.
Последний раз редактировалось 28 апреля 2018, 10:38
А так же фанатов LG…
avatar
В офисе стоит 234 модель кажется, до сих пор картинка актуальная.
Кажется Sony и не делали никогда игровых мониторов.
avatar

Ответ Shiter на комментарий
Матрицы Sony шумные. Canon рулит. Оптика… Про взрослое фото не скажу, а вот в смартфонах фокусировка и злипание линз — частое явление от Sony.
Кроме PS (из-за эксклюзивов) больше у Sony брать нечего. Все с завышенной ценой.

Какие именно модели смартфонов имеют такой дефект?
У меня были пара смартов их, и у знакомых есть, ни разу не удалось поймать такой дефект.
avatar
Нда… А в прошлом это был величайший инноватор. Сейчас кроме консоли у ни и брать-то пожалуй нечего. В смысле товары есть, но цена/качество некудышные.
Последний раз редактировалось 28 апреля 2018, 08:20
Так уж и нечего… Может просто у вас денег не хватает, или чего хуже, потребности другие…
avatar
Да откуда ж вы идиоты диванные лезете… SONY последние 50 лет ведущий поставщик профессионального телевизионного оборудования, например
Их, тут много… Притаились…Добавлю, не просто поставщик, а двигатель и, генератор этих технологий. В 90х до 90% передовое оборудование на телестудиях было Sony. Щас не знаю, какое соотношение. Панасоник подтянулись.А кто-то просто телики клепает что бы соответствовать их стандартам и пыжится при этом лидером).
avatar

Ответ gigant2000 на комментарий
зато никто не скажет, что он похож на ойфон Хэ

Теперь он будет похож, как его ни крути))
avatar
Не, ZTE пожалуй заслуживает санкций…Они решили перед возможной «смертью» расставить все вырезы/галочки по сторонам, заодно и посмешить мир?
avatar
«Asus Zenfone 5Z может стать самым доступным смартфоном со Snapdragon 845 на рынке»Ну а что делать то после выреза, только существенно снижать стоимость…
avatar

Ответ Rodez на комментарий
Ответ Мария Власова на комментарий
я не яблоко-дрочер, это мой первый айфон
а чем, пардон, яблославне др*чить?.. только зад «почистить»…
:))

Ну может оно другим дро*ит?
avatar

Ответ moozooh на комментарий
На хуй иди, дегенерат.

Ну вот и замечательно, сама слезла с него, полезла к взрослому дяде, и сама же себя и послала обратно.
Все бы фанатики были такими как ты…
Вы там с туннелькой предохраняйтесь…
avatar

Ответ moozooh на комментарий
Вот было бы классно, если бы тебя на этом сайте не было. И вообще не было.

Ты по себе жертва аборта не суди… Давай Славик, обтекай в туннель…