Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ S3TC на комментарий
Где ты это разглядел, в зеркале?

Родственника обидели?
avatar

Ответ Свинец и вата на комментарий
Мы уверенно и целенаправленно идём туда, откуда уходит даже Северная Корея…

Таки да, вы идете туда)
Этот Ын выглядит как то не очень по мужски, может потому что у него уже есть продукция сАппли?
avatar
Это пока там не популярен гомосексуализм, как только — так сразу сАппля наберёт силу)
avatar
Позабыл что это 2х значное число)
Но в таблице именно штуки должны были быть, а не доллары. Так как в новосятх помнится писали о 77.3млн штук.
avatar
Ну ты и лох…
avatar
Это ты напрашиваешься на оскорбления. о чем с тобой говорить, если ты как славик повторяешь одно и тоже?
Этим и отличаются славики от остальных, и как заведенные)
avatar
Ничего не жду, слишком дорого у Никон, вернее слишком рубль деревянный Буду юзать D800 до гробовой доски. раньше ведь покупали фотокамеру на всю жизнь.
Последний раз редактировалось 25 апреля 2018, 14:24
Раньше пленка менялась…
avatar
Интересный монитор, только 4 часа некомильфо…
avatar

Ответ Vladislav Harlamov на комментарий
А еще камеру, чайник, весы и стиральную машину ;)

Это к lg c самсунгом)
avatar
Ну раз на 20%, то можно и вторую бровю впендюрить) и не забыть запатентовать)
avatar

Ответ toonelnet на комментарий
Обделался? Обтекай, подстилка. Не забудь пожаловаться.

Не сразу заметил слово подстилка, это имхо перебор…
Перебор применять к посторонним людям, лексикон принятый у твоих родителей по отношению к друг другу.
А теперь посмотрим, мальчик ты, или мальчик.
avatar
Опечатка.
avatar
Специально для альтернативно одаренных там есть подписи к шкалам — Unit Sales *in 1 Million USD*. Что означает $77.3M, а не 77.3M штук. Поделив для простоты 77.3M на условные $750 в рознице мы получим всего лишь чуть больше 100k аппаратов=) Ок-ок, поделим не на $750, а на $200 цены из контракта с оператором. Результат — бешеные 380k аппаратов!
Хватит вешать лапшу уже.
$77.3М = 77млрд.3млнБуква всегда вроде как имела отношение к тому что после точки… Или уже нет?В таблице опечатка
avatar
В фильме «Время / In Time» подсмотрели?)
avatar
ZTE может назло США, сама, по быстрому прекратить существование)
avatar
Кому вообще нужен этот телефон, любой телефон LG…
avatar
Почему мы только читаем о том как сАппаля уговаривает сделать скидку, когда нам покажут сам процесс?
avatar

Ответ Grenadier на комментарий
Что такое «десятка», об чем речь?

Чирик вернуть в оборот хотят.
avatar

Ответ vorob на комментарий
Так быстро как на нокии (через удержание цифры с быстрым набором) позвонить не получится. Но это и не требуется в 21 веке, кто звонит вообще? Все текстом решается. Отвлекать людей звонками — моветон.

Вы явно гостья из будущего)
avatar
Сколько можно повторять из поста в пост про
провальный выгорающий дырявый айфонX от мошенника ..._тимимикуки

Отвечаю: АйФон Х мне не нравится (внешне, особенно монобровь), но от этого он не стал плохим.
Да, чтобы выгорел дисплей, очень много времени должно пройти. Скорее телефон физически развалится.
Не связывайтесь с ним, он доведет вас до белого каления, но не изменится ни на грамм) ОНО СУМАСШЕДШЕЕ))У него был вызов на риватныц танец, а там оказались тим кук и Билл Гейтс. Гейтс говорят сразу ушел, ибо нормальный, а тим кук остался. Что там произошло не ясно, но деофжмурка с тех пор сама не своя…На Гейтса говорят очень обиделась за уход. с тех пор виндой не пользуетсч, в знак протеста. С апплей не все так просто, там какое-то о темное дело…