Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Grobik на комментарий
Так в чем проблема тогда? Откуда фантазии про фейкорейтинг?

Потратят немного денег на сенсор и программистов и в следующем Ноуте обгонят обычный П20.

У него логика хромает)
avatar
Заголовок намекает, что в других случая банкротства, процедуре подвергаются и пользователи)
avatar
Nokia Moonsraker?
avatar

Ответ Grobik на комментарий
А серьезно? Где щель или две дыры в которые микруха лазерного дальномера смотрит?

Я не дописал)
Там рулетка выдвигается, а за ней и расположились лазер и дальномер, щели с дырами
avatar

Ответ Свинец и вата на комментарий
Это моя фраза, обычно я её здесь пишу.

Никто и не спорит, что это твоя фраза) она ассоциируется исключительно с тобой) для других — другие погонялова…
avatar
Китайские суббренды это чтото очень суровое)
avatar
Сейчас тот самый момент, когда по славикосценарию происходит переналадка флюгера)Но могут и тупо слить, написав что он наконецто нормально трудоустроился в самую лучшую компанию. Под управлением луноокого тима кука, близкий друг каждого дефжмурки и вячеславны, к которым он к ихнему сожалению приходит только во сне…Но деофжмурку точно как то «укусили» тим кук и бил гейтс с командой майкрософтов) как распределялись роли, даже противно думать… Но флюгер говорят у кого то был.
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.

Я понимаю, что тебе неприятно читать правду. Ну да ладно)
Правда в том, что ты в каждой бочке затычка, ничем не отличаешься от славиков. А нет, у них все действия поддаются логике… Щас твой выпад про Чс, но в мейле прочтешь)А то твоей же логике, комментная пробка)
avatar

Ответ Grobik на комментарий
ХМ. Только сейчас заметил. А чем он расстояние до головы измерял?

Там рулетка выдвигается
avatar
Самое время, кому нибудь подсуетиться и выпустить альтернативу, пока аппля не убила или монетизировала.Может Sony TrackID реанимирует.Ps: а не украла ои часом аппля у Sony идею названия с TouchID, faceID?
avatar

Ответ informburo46 ghost на комментарий
Юбилейная модель, опередившая время доставила немало хлопот пользователям. Они как правило о них умалчивают. Но не все https://youtu.be/Tnib8cWG6Ys

Просто она попав в будущее оказалась ненужной)
avatar
Аккурат как Sony анонсировала своего робота-убивца)
avatar
Йота представляла там услуги для миллионеров что ли?
avatar

Индустрия такие попытки проходила, и не раз — тот же Sony Tablet P вспоминается — и все они проваливались. Давайте уже наконец гибкие экраны!
Подарили мне этот, планшет. Какое то время пользовался. Очень впечатлял всех своей реализацией.Потом я придумал ему сценарий, так как у него достаточно качественный звук, поставил его сверху блюрей плеера и использовал как интернет радио, потоковое аудио, будильник) Щас лежит в коробке, как новенький) На сгибающиеся девайсы большие надежды, но может и не взлететь.
avatar

Ответ Amateur на комментарий
тупо одын бров

Действительно, а могли и все 4 запендюрить)
avatar
Тупо дорогой. Так бы пошел
Тупой и дорогой) так бы и пошёлЯ поправил)
avatar
А когда вольсваген решит вот эту проблему?
avatar
Заглохни плесень…
avatar
Родители Чемпионы Международных Олимпиад…
avatar
В тёмное время суток, все эти подсветки порою манят гопников…