Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Grobik на комментарий
А еще одна очень злобная группа из Куинса, Нью-Йорк)
Которая до сих пор как выясняется активна
Вот что бывает, когда школьники решают начать взрослый бизнес)
Зная что корейские компании взяли пример у сАппли, можно предположить что не по зубам Олед производство, и китайские конкуренты тут не причем. Дорогое производство.
Не удивлюсь что Sony на оледе зарабатывает больше чем их контрактный производитель — LG))
Щас вылезет подтуннельный выползень и защитит свою бедную машу…
Ответ bolkhov на комментарий
Shazam вроде получше
Ответ Anakeen на комментарий
Беллами та ещё ботиха)
Её минусят все)
Категории деофжмурки)
Минусик не забыла поставить дешёвая троллиха?
А то ты выглядишь как LG который никто и не комментит)
Ответ Rodez на комментарий
Минусуют подкустовые выползни)
Настоящие мужчины минусиками не балуются)
А на самом деле это явный рендер. Хотя если погуглить, то все такие же…
Или нам чего то не говорят…
Ответ lxpcfc на комментарий
Немножко неправдоподобная история, не могу точно указать что именно, но…