Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Только недавно радовались что остались НТС, нокия, Sony и условно самсунг (патент на вырез как бы намекает) и тут такое выкатывают…
avatar
А без позорного выреза — были бы еще ярче))
avatar

Ответ Grobik на комментарий
Или покемон.

А еще одна очень злобная группа из Куинса, Нью-Йорк)
Которая до сих пор как выясняется активна
avatar
Точно не ошиблись? 85, а не 86%%))
avatar
C сAплёй связался и через пару-тройку лет банкротом оказался.
Последний раз редактировалось 25 апреля 2018, 09:57
Некоторые умудряются еще до выхода годной продукции обанкротиться)
avatar
Так вот чем обьясняется Туннельное обострение) любимая ЛыЖа буксует)
Вот что бывает, когда школьники решают начать взрослый бизнес)
Зная что корейские компании взяли пример у сАппли, можно предположить что не по зубам Олед производство, и китайские конкуренты тут не причем. Дорогое производство.
Не удивлюсь что Sony на оледе зарабатывает больше чем их контрактный производитель — LG))
avatar
Ну надо же, LG надела вместо белых трусов, кружевное, под школьную форму) хотела чтобы ее посчитали смелой?)
Щас вылезет подтуннельный выползень и защитит свою бедную машу…
avatar
Хочется пожаловаться, признайся, деточка. Это не стыдно. Стыдно быть дебилом как ты. И вовседыокизатычкой. Любишь без мыла? Молодец. Продолжай, не отвлекайся.
Последний раз редактировалось 25 апреля 2018, 19:45
Ты так много знаешь о дебилах, без мыла, ты что, сама из этих?Мне нравится как у тебя подтекает и подгорает, как я опустил твою бюджетную марку LG)Отрабатывай свою любовь купленную родителями)
avatar
Обделалась снова, деточка? Все обтекаешь? Прожолжай, не отвлекайся.
Последний раз редактировалось 25 апреля 2018, 19:40
Обтекаешь пока ты) туннельная плесень
avatar
Обделался? Обтекай, подстилка. Не забудь пожаловаться.
Ты в каком то своём мирке, где свои понятия обделался)Плагиат использовать, вот где обделаться, вдвойне обделаться это искать коммент, что бы второй раз воткнуть) Жаловаться, это удел мальчиков…Но ты даже и оскорбить не можешь, кого может оскорбить троллль? Никого… Иди, включи свой обделанный бюджетный LG. А нет, ты неможешь, ты ещё в школе)
avatar

Ответ bolkhov на комментарий
SoundHound

Shazam вроде получше
avatar

Ответ Anakeen на комментарий
Ответ Bellamy на комментарий
Мои иногда в -20 уходят. В целом, если считать соотношение, то он наплодил примерно 11-15 ботов.
Дурная голова рукам покоя не дает.

Беллами та ещё ботиха)
Её минусят все)
avatar
Ты типичный туннельный выползень. Ты даже не в чс у меня, там твари, ты ещё не соответствуешь им)
Категории деофжмурки)
Минусик не забыла поставить дешёвая троллиха?
avatar
Прежде чем вылезти из туннеля, прошерсти обсуждения, подружка)
А то ты выглядишь как LG который никто и не комментит)
avatar

Ответ Rodez на комментарий
Ответ sxbt на комментарий
Moonsraker
слово, отличающеея от «срамвотч» будет вам стоить еще, как минимум, 4 минуса… а то и больше…
:)

Минусуют подкустовые выползни)
Настоящие мужчины минусиками не балуются)
avatar
Видимо они отказались и от лазеров, и от рулетки (трения побоялись), чтоб не воспламенился)
А на самом деле это явный рендер. Хотя если погуглить, то все такие же…
avatar
После продажи кетайцам, стало вообще неинтересна… Ущерб нанесли марке…
avatar
Реализация говно.
И рука чрезмерно волосатая)
avatar
Если эта контора, продажная, как её постоянно обвиняют, то видимо принесли все, и постоянно повышали ставки. Контора не могла никак выбрать покупателя и обанкротилась)
Или нам чего то не говорят…
avatar

Ответ lxpcfc на комментарий
«Лучше всех айфонов». Вы не закончили фразу.
Друже у меня гонял лет 8 с айфонами всех поколений. В том году купил «по-приколу» пиксель 2хл и неожиданно остался на нём. После него «по-приколу» взял айфон 10, походил с ним 2 недели, сейчас заказал опять пиксель 2хл себе. Не устроило кач-во камер. Как основной, так и фронталки.
Фотки на основную на пикселе бомбические, конечно.

Немножко неправдоподобная история, не могу точно указать что именно, но…