Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ deofjur на комментарий
Приезжали к нам на фирму представители из Китая. Мы тут пашем, а они улыбаются. Как-то не к месту у них это получалось. Через пару дней их просто перестали пускать у нам в «ангар».

Как всегда похвала что отслеживашь комментарии своего хозяина! Так держать
Улыбались они по возможным двум причинами. 1- у них видеокамеры в зубах.
И основная 2я — откуда они знают повадки российских психов, вот. На всякий случай улыбались.
И как прикольно ты заменила слово психушка на «ангар»

Отвечать пешка. Вперед
avatar
Согласен, но читается двояко)
avatar
Звучит очень аморально)
avatar
Apple будет вынужден снизить заказы и по цепочке попадет и Китаю с Тайванем и Корее и Японии.
Последний раз редактировалось 20 апреля 2018, 15:58
А производство перенесут в Вьетнам)
avatar
Раньше они не очень охотно начинали действовать, потому как армию кормить надо. А с провиантом у них вечная проблема…
Поэтому очень интересно понаблюдать (надеюсь только со стороны) на дальнейшие действия слонов на глиняных ногах.
avatar

Ответ sxbt на комментарий
Конечно будет продаваться) андроид версия)
Правильная версия) особенно самая удачная Х, лично облизываемая несравненным менеджером Тимом Куком, который правда в последнее время чтото сильно стал похожна бабулю. Но это наверное гармоны…Последний раз редактировалось 20 апреля 2018, 15:20

+1
Вот ведь можете, иногда. И сарказм — при деле. И слог. А про дряхлого «счетовода» в точку. Браво.
Этот дряхлый счетовод имеет тебя по полной, во все твои сфинктеры, флюгероприемники ложбинки и складочки…Отвечать пешка
avatar

Ответ deofjur на комментарий
Которая на 90 процентов модифицирована или которая действительно история?

Урок номер 4.
История. Китай может запретить продажу продукции Apple

Говорил Вам, Ваша методичко из вашингтонского обкомо устарела навсегда))))). Не напрягайтесь уж так. Нам нужны именно Вы. Будем дрессировать, так что пыль клубом. Год Собаки. Весь год. До тех пор пока Вам «условный рефлекс» не привьём — нечего плутишкам из США здесь умничать))))), Вам сказали «Китай может запретить продажу продукции Apple», вот и понимать надо, что Китай омстит за «индейцев» Америки. А вы там думали, что никто не помнит истории? Напрасно так думали. История расселения людей на материках — это и есть история. А всякие там колумбы и другое — это неудачные сказки.

А буде кто-то там выступать — Аляску и Калифорнию в Родную Гавань. А там и Китай вспомнит про своих граждан в США.

Молодец пешка. Ты заработала ещё один плевок из «дуды» Тима Кука)
Ты сама иди учи уроки, пока электрошоковую терапию на месяц не включили…
Отвечать пешка
avatar

Ответ E'gen на комментарий
Ответ sxbt на комментарий
Историю китая читали?

Речь про современный Китай. Их история многому научила, в отличии от некоторых.

Их история говорит о том, что они ничего не забывают, и в случае чего, они не разбомбят условный «Воронеж» и сотрут его в порошок.
В принципе, они и сейчас имеют руки в крови.
avatar
До контроля продаж личной бу техники скорее всего дело не дойдет. И просто бу техники специализированными магазинами.
avatar
Конечно будет продаваться) андроид версия)Правильная версия) особенно самая удачная Х, лично облизываемая несравненным менеджером Тимом Куком, который правда в последнее время чтото сильно стал похожна бабулю. Но это наверное гармоны…
avatar

Ответ E'gen на комментарий
В Китае никогда не станут бомбить свой Воронеж.

Историю китая читали?
avatar
Китайцы пашут и пашут.Несколько раз был в Китае.в первый раз совсем не впечатлился, кроме увиденного диковинного зрелища — постройка небоскребика с использованием бамбуковых лесов! Ни одного крана, только рабочие и лебедки. А работал я тогда в строительной фирме, и ехали перенимать кое-какие технологии. Шеф был в шоке, у кого мы будем перенимать)Через 5 лет, я уже конечно был шокирован другим… А именно что они успели построить за это время. Говорят что и сейчас строят с бамбуком, но лично не видел.При даже мизерном количестве общения с местным населением, не сложилось впечатления что они горды за достижения, которое нам втирали белозубые сопровождающие… Они тупо пашут, спят, едят и снова пашут.Даже в крупных городах та же картина… Очень опасный народ, у низ такой зашкаливающий уровень прагматизма, что кажется если упадешь где, тебя просто тут же разберут на органы и пойдут дальше… А за уборку улицы от тебя, вышлют счёт твоей семье (по аналогии с расстрелом)…Был 4 раза там, и скажу, что их нажо останавливать, наче далеко пойдут.Те кто тут радуется за их успехи, туго представляют что за опасность несут они именно России…Заигрывать с ними, все равно что дразнить собаку через забор…Ps: счастья в их глазах не заметил, может скрывают сильно прищуриваясь?))
avatar
Ай молодца, какая же ты исполнительная)Видать тебя хорошо и глубоко «копали» и «аккаунт» в Facebukkake заменяет тебе глазурь на торте с вишенькой…Кому что ты можешь разрешить и запретить, коли исправно выполняешь мои приказы… А про дырявую дизайнерскую мысль, ты это верно заметила, вся продукция твоей любимой сАппли таковой и является. И каждую дырочку ней аккуратно проделывал лично Тим Кук, предварительно надетый на буравчик Билла Гейтса…Вперед пешка, исполнять мой приказ отвечать мне!
avatar
Сильное заявление, проверять я его конечно не буду.)) © Сергей Дружко
avatar
Facebook в Китае давно нет.

И у меня его нет. Китай движется в правильном направлении.

Вот по поводу того счастливы в Китае или нет — предоставим судить самим китайцам (это без тени сомнения или поползновений на знание действительности в Китае, просто это их дело, как-нибудь сами разберутся)
У тебя его нет, потому что ты живешь в палате #6) зато согласно твоему паттерну с «дудами», у тебя вместо Facebook — Facebukkake…
avatar

Ответ Smalltalk на комментарий
Отлично, отлично. Сразу же повалятся китайские производители комплектухи, так как Apple закупает у них весьма ощутимые объемы. Сборщики, типа Фокскома, тоже будут весьма не рады. Не верю, что Китай на это пойдет.

Китай славен своими 1001-ми предупреждениями)
Посмотрим, отросли ли у них тестикулы) то есть — отрежут ли они их себе сами, практически добровольно)
avatar
Почему как бы? Это очень сильный удар.А после него ещё и по производству найдут какие шарниры подзатянуть…
avatar
Логичный (как тут любит одна белСучка втыкать это слово) шаг…
Только сдаётся, что сАппля побежит в суд, сопли размазывать…
avatar
Да ладно, хорош выдумывать… Повторили, так признайтесь. А то как сАппля, выпустила шлаконаушеики, и заявила — 3 года разрабатывала…
И что тут смелого? Решить опозориться с таким дизайном?
avatar
Смч последний раз посылал наверно года 4 назад, и это притом что в семье у всех один оператор с безлимитным смс. Ватсапп заменил все. Скайп остался для работы. Вибер установлен, так на всякий случай, а по сути я там принимаю один спам… Все остальное удалено, или отключено.Только у детей есть vk, Facebook и что-то еще…