Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Garry1010 на комментарий
это дело принципа, монополия)
демократию жалко, отличная идея.
ps: вы подсократили комментарий) наверное сами невольно догадались что это и есть тот самый китайский путь) никого кроме них и все за гроши)
Ответ informburo46 ghost на комментарий
Щас он тебя начнёт учить новым понятиям и механизмам в логике, а если будешь приводить примеры против, откровенно назовет — плохообучаемым) и что логично — плоховнушаемым)
Славик, он такой…
Ответ Jin на комментарий
А тролли тем временем не спят и бдят)
Ответ vuvuzel на комментарий
Что же вы так нежно?)
4 года… Небось о крышке имели ввиду?
А как же лицевая часть? 10 лет…
Надо организовать помощь?
Вы плохо знаете китайцев, они за 1 доллар прибыли с 200 будут биться… У них метод выжженого поля.
Поэтому разумней всего перед возвращением производства, создать некий дефицит или даже вакуум)
Как мне рассказал (в принципе не секрет это) китайский партнёр — у них политика страны такая, заменить всю продукцию в мире, китайской. Прибыль дело второе.
Я как то работал в строительнлй компании и мне доверили отдел комплектации, грубо говоря продажи другим стройфирмам материалов. Шеф требовал объемов… А так как это вообще было не с руки, сильно тормозило работу отдела, ощутимой прибавки к зарплате не заметили, а разборок стало больше и чаще, мы с коллективом пришли к решению — будут объёмы)
И начали продавать с минимальной наценкой) с $1000 мы могли «принести» прибыль в $10, 30, параллельно часто жаловались на профильных конкурентов… Зато объёмы были и ещё какие!
Мы больше зарабатывали на доставках. Шеф в итоге «сам» признал что идея не удалась, и решил не разводить логистическую компанию. Правда он потом вынес всем мозг другой идеей)
А китайцы, другие, у них цель…
Работал с китайцами, был и в Китае.
это они пока относительно адекватные и не указывают…
Ты мне не приписывай свои тараканы, я вообще ничего от тебя не требую… ты не способен дискутировать на равных и показал это первым же ответом на мой комментарий. И все никак не вылезешь из него…
Ты можешь как угондо переставлять слова, и снова и снова писать что мне нечего сказать)
Тебе был дан ответ, тебе отвечать на глупые вопросы не намерен…
Ты же не можешь опровергнуть что в китае электромобили продаются миллионами и застолбили понимаешь в чем дело, тролль не может никому доставить неудобства)место под смогом) потому что ты что есть, что нету.
Вправе ПОВТОРИТЬСЯ моимиже словами…