Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Надеюсь еще более низкие продажи заставят Sony пересмотреть дизайн и конструктивные особенности.
avatar
Достригут то что не получилось с Хэ…
avatar
Эппл, акб вздулся?
Быть такого не может)
avatar
Приберегли расцветку на черный день))
avatar
Повеселили :) Жил я несколько лет на Украине, так что свои побасенки вы для детишек оставьте :) То же мне, страна альтруистов и самых честных людей в мире нашлась :)
Я как то в детстве 2 раза находил деньги. Первый раз 6 рублей — двумя новенькими трояками. Принёс домой, а брат отобрал и сжег показательно-назидательно на газовой плите, говоря что-то там высокоморальное. Я не слышал, потому что было заворожен (ошарашен) картиной горящих рублей…В следующий раз я в поиске теннисного мяча приподнял край куста и нашёл купюру… И помня предыдущее, тут же сунул в карман. Но кто-то из друзей заметил это и растрезворил, и каждый из них стал орать, что это он потерял) на вопрос сколько, все стали называть, рубль, 3, кто-то на 5 разорился… (угу 5, нам было примерно по 10 лет) тогда я показал, все заткнулись — я нашёл четвертак)Ох и объелись мы тогда всяких явств)Устрицы там, вино-домино)
avatar

Ответ sxbt на комментарий
Логично, это же не кошелёк найти. Наврядли в Корее нет таких статей.
Очень странная история, думаю прижмут шустриков.

Минусовали шустрыки?) или сочувствующие (завидующие) самсославики
avatar

Ответ AlekseiM на комментарий
Вам как главному доширатору

Доширатор аналог капучинатора?
Он в него газует что-ли?)
avatar

Ответ nz.phone на комментарий
Не Форд, конечно, но General Motors делали электроавтомобили задолго до Маска, еще в 1996 году. Условия там были еще покруче тесловских — автомобиль купить было нельзя, только долгосрочная аренда. Пользователям автомобиль понравился настолько, что когда сроки аренды подошли к концу, то машины отдавать не хотели, GM чуть ли не с полицией их забирал. К 2002 году почти все эти машины пошли под пресс.
Со всеми технологиями и опытом производства сделано их было чуть больше тысячи штук. Как-то не взлетело :)

Какая ценная и устаревшая информация… Наверное целый документальный фильм посмотрели, где даже Дэнни Де Вито плакал как у него отобрали машину…
Ваш уровень ясен.
avatar
>
Дык пусть у ГАЗа обратно выкупит крайслеровский конвейер, на котором Volga Siber собирали. «Совсем немного б/у», так сказать :)
Санкции не позволят)
avatar
Заметно что самокат смогли купить, а на остальное завистливо и слепо повизгиваете…И уже идите в сантехники, у вас навязчивая идея засчитать слив…Ей богу, будто с пятиклассником пообщалсяСамокат это ваш уровень… Аргументов от вас как раз таки ноль… Одно мычание.
avatar
Обычно когда докапываются до орфографических ошибок, это указывают на то что оппонент типичный слабак…Не знаю какие вам нужны аргументы, (машины в Китае продаются миллионами) если вы их игнорируете. Но все в порядке, в последнее время тут участились такие случаи. Вбросить тупой вопрос, а потом дурака валять… Тролль он и в африке тролль.И да, слив засчитывает сторонний человек…Я понял, у вас интернет дерьмо, ссылки не открываются…
avatar
Когда вы купите хотя-бы электросамокат, тогда поговорим…
avatar
Все с вами понятно…Я думал вы собеседник, а вы Славик.Не знать ничего о элеутромобилях в мире, и считать достойной только Теслу, и есть славиконизм…Я вам ничего не обещал аргументировать, вы напрашиваетесь. Что крайне глупо имея доступ к интернету, хотя если тролить, то любые методы веселы… Правда?Не понравились статьи, копайте сами и удивитесь…Ещк скажите, что проект Faraday Future это самокат…развлекайтесь
avatar
Вот вы навязчивый) к чему использовать слово аналог, если я его не использовал?)Но в Китае так уж и быть, отвечу, есть лучше и хуже чем тесла)И погуглите, какое количество насчитывает парк электромобилей, если вам так интересно.некоторые цифры.Надеюсь вы сможете оценить сколько там без Теслы собирается. а вот ещё статейка, правда она антиТесловая, но от этого даже лучше. Только не исчезайте.
avatar
Тогда настоящий Тесла посодействовал этому)Меня то же интересует переделка авто с двс в электро, или хотя бы гибрид.Но цена кусается пока
avatar
У меня нет слова — аналог. Так так Тесла машина с замахом в бизнес испорт классы.
А в Китае, электромобилей пруд пруди.
Кажись Тесла и собирается из некоторых китайских узлов, прям как вами упомянутые самокаты)
avatar
Идейные люди часто такими и бывают…
avatar
В США много чего завуалировано. К примеру — элементарно ему просто никто не продаст те же конвееры, что и для основных игроков рынка. А если и продали, возможно что недостаточное количество, а потом просто блокируют. Тут и презик не поможет…
avatar
Верная позиция, надо дело делать, а не обижаться на некомпетентность, собственную…
avatar
Неужели все настолько банально?