Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Виктор 1968 на комментарий
Если линия коммерческая, неплохо было бы предполагаемую цену на билетик озвучить.

зачем тебе это? планируешь посетить или инвестировать?
Ты так ярко реагируешь на вопрос о стоимости билета)Представитель компании или фанат Маска?
avatar

Ответ pal+666 на комментарий
Ответ sxbt на комментарий
Сколько будет стоить билет?)
такие вещи сообщают потенциальным инвесторам, а не потенциальным конкурентам. инвестор уже есть. дальше думай сам

Какие конкуренты у этого проекта?
avatar

Ответ pal+666 на комментарий
Ответ sxbt на комментарий
Не круглосуточно — 5000 авто в неделю
Круглосуточно — 6000…
это ты сам придумал, в заметке такого не говорится.
если прочесть оригинал письма маска сотрудникам, то там он говорит, что по предыдущему опыту, если дать подрядчикам заказ на детали для 5к машин в неделю, то хоть один да ложанется и в итоге 5к машин не получится. поэтому они дадут заказ на 6к, чтобы иметь 20% margin for error

получается, что круглосуточный режим можно и не вводить тогда?
avatar

Ответ intruder на комментарий
Ответ sxbt на комментарий
Ты набрала то по номеру, Маша?...
у него ни ручек нет, ни мозга. Чем набирать?

Она ботиха?)
avatar
Я не знаю точно под чем ты, но думаю это клей+спиды+мескалин.
Там трудно опощноваемая смесь) вкупе с запущенными процессами деградации мозга…
avatar
Жалоба на Блейзера отправлена. Минус один.
А ты мастерица жалобы строчить, наслышаны…Стучишь и Стучишь…
avatar
Ну все, хана сАппле… Теперь вместо 2х телефонов, она будет продавать 1)
avatar
У тебя сегодня на редкость неудачный день, да? Фейл за фейлом. Один раз глупость сказал. Второй раз попросту тугорогим быдлом себя выставил.Продолжай бро в том же духе. Лошарик. :)
Есть чем ответить, или только вбросом, а тролль?Ты набрала то по номеру, Маша?
avatar
Наглость второе счастье)
avatar

Ответ Slavdos13 на комментарий
Л.Нивен Мир-кольцо.
цивилизация погибла от микроорганизма, сожравшего весь пластик)

Ничего, придумают микроорганизм, поедающий микроорганизм поедаюший пластик
avatar
Нехилые у них зарплаты)
avatar

Ответ Burili6ik на комментарий
Как в купертино до этого не додумались???
Это же золотая жила! Сертефицированные салфеточки для айфончика всего по 59,99 баксов за штуку

А свечки?
Не они выпустили?
avatar
Сколько будет стоить билет?)
avatar

Ответ hubble на комментарий
На выходе. Залезть на верблюда бесплатно, а вот слезть с него…

Рассказали про этот трюк ?)
avatar

Ответ mzhura на комментарий
где-то между Дубаем и Абу-Даби
вы уж определитесь, или Дубаи или Абу-Дабем

Бологое
avatar
Не круглосуточно — 5000 авто в неделю
Круглосуточно — 6000…
Похоже им надо надсмоторщиков с электрошокерами в ночную смену набрать)
avatar
Хуявей решил каждый элемент стырить?
Задняя камера оформлена в стиле Sonyericsson Xperia X1…
avatar
Сотрите брови, ещё прикольней будет)
avatar
Гыгы, ламо детектед. Вася, спроси гугла как звучит на Русском языке Huawei. Уа-Вей. А как Honor? Онор. Прикинь да?
Слышь, ты Маша, наберика по этому номеру взятому с сайта хуавей и послушай сама 8-800-700-1606Если ты так хорошо прошла обучение компании хуавей, которое она провела в рф, не значит что другие должны прогибаться под особенности говора китаёз…Все эти ксаоми и мейзу идут лесом)Ты же, дорогуша не говоришь Зирокс когда называешь фирму Xerox или Зутр — Xootr… Так что нефига умничать Маша…Я ещё ни разу не слышал, что бы китайцы так старались говорить по русски)
avatar
Это скорее пугает. Над государством у гражданина есть хоть какой-то контроль и возможность получать ответы. А эти люди по сути дела ведь влияют на судьбы миллионов и не держат за это никакого ответа.
вы могли бы огласить весь список, стран в которых — над государством у гражданина есть хоть какой-то контроль и возможность получать ответы.)щютка)